1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Золотая Орда" – стратегия реального времени

В продаже с 01.02.08 "Золотая Орда" – игра, действие которой происходит в XIII веке. В жестокой схватке сойдутся три народа - крестоносцы во главе с Германом Балком, русичи с Александром Невским и монголы, ведомые ханом Батыем. Под Вашим руководством им предстоит совершенствовать военное искусство в бесконечных схватках, грамотно распределять скудные ресурсы и охранять границы своих государств.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Поиграйка. Живая природа. 3 в 1" – сборник детских игр

В продаже с 31.01.08 "Поиграйка. Живая природа. 3 в 1" – на диске представлены три развивающие игры «Репка. Как мышонок деда выручил», «Живая природа. Приключения Бу в мире животных», «Живая природа. Домовенок Бу в мире растений», в которых ребята смогут познакомиться с миром животных и растений.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Поиграйка. ПДД для малышей. Маленький Автомобильчик ищет друзей" – детская развивающая игра

В продаже с 31.01.08 "Поиграйка. ПДД для малышей. Маленький Автомобильчик ищет друзей" – игра, в которой юные пользователи вместе с домовенком Бу и его друзьями смогут познакомиться с правилами дорожного движения.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Поиграйка. Школа музыки. 3 в 1" – сборник детских игр

В продаже с 31.01.08 "Поиграйка. Школа музыки. 3 в 1" – на диске представлены три детские развивающие игры «Репка. Как мышонок деда выручил», «Школа музыки. Волшебный диск домовенка Бу», «Детское Творчество. Первые уроки музыки и поэзии», в которых ребята смогут познакомиться с миром музыки.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Поиграйка. Школа рисования. 3 в 1" – сборник детских игр

В продаже с 31.01.08 "Поиграйка. Школа рисования. 3 в 1" – на диске представлены три игры «Репка. Как мышонок деда выручил», «Школа рисования. Волшебный альбом домовенка Бу», «Детское Творчество. Мастерская Художника Бу», с помощью которых у ребят будет возможность оказаться в мастерской художника.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Развивайка. Обучение с приключением. Страна волшебных чисел" – детская обучающая программа

В продаже с 01.02.08 "Развивайка. Обучение с приключением. Страна волшебных чисел" – детская обучающая программа, в которой забавные сказочные герои научат юных пользователей считать, познакомят с простыми арифметическими действиями, помогут развить логическое мышление и быстроту реакции.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Рыбка Фредди. Чудовище из коралловой бухты" – детская игра

В продаже с 30.01.08 "Рыбка Фредди. Чудовище из коралловой бухты" – игра, в которой в поисках разгадки тайны загадочного чудовища юным пользователям вместе с рыбкой Фредди предстоит посетить морскую деревню, Коралловую Бухту, затонувший корабль и другие интересные места под водой.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Дракоша и мифы народов мира" – детская обучающая игра

В продаже с 29.01.08 "Дракоша и мифы народов мира" – игра, в которой юные пользователи вместе с обаятельным гидом Дракошей смогут совершить увлекательное путешествие в мир мифов и легенд разных народов мира.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Динозавр. Игры юрского периода. Disney" – сборник детских игр

В продаже с 25.01.08 "Динозавр. Игры юрского периода. Disney" – в этот сборник вошли захватывающие мини-игры по мотивам анимационного фильма студии Disney «Динозавр». Маленьких игроков ждут разнообразные приключения в мире, населенном доисторическими ящерами.