1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Simon the Sorcerer 4. Заколдованный мир" – приключения

В продаже с 05.02.08 "Simon the Sorcerer 4. Заколдованный мир" – новая часть серии Simon The Sorcerer, в которой вместе с главным героем Вас ждут приключения в волшебной стране. Вам предстоит отправиться на помощь друзьям из сказочного государства, оказавшимся в опасности.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Легенда о Таргоне. Legend" – action / RPG

В продаже с 01.02.08 "Легенда о Таргоне. Legend" – фэнтезийная история, в которой в роли главного героя Таргона, Вам предстоит отправиться в долгое путешествие на поиски древнего артефакта «Рука Бога», чтобы изгнать из родного мира полчища демонов.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "EverQuest II. По-русски + Rise of Kunark (Add-on) (30 дн) (online)" – MMORPG

В продаже с 01.02.08 "EverQuest II. По-русски + Rise of Kunark (Add-on) (30 дн) (online)" – издание включает в себя оригинальный EverQuest II, а также дополнения Desert of Flames, Kingdom of Sky, Echoes of Faydwer, Rise of Kunark и модули приключений The Splitpaw Saga, The Bloodline Chronicles, The Fallen Dynasty.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Fritz 10" – симулятор

В продаже с 01.02.08 "Fritz 10" – новая версия шахматного симулятора. У Вас появится возможность сразиться против компьютера, с которым состязались Владимир Крамник и Гарри Каспаров, или попробовать обыграть легендарного Турка - предка всех шахматных симуляторов, соперника Наполеона Бонапарта и Бенджамина Франклина.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Ghost in the Sheet. Территория призрака" – квест с элементами RPG

В продаже с 01.02.08 "Ghost in the Sheet. Территория призрака" – игра, в которой, решая множество головоломок, Вам предстоит помочь главному герою, оказавшемуся в мире призраков, распутать клубок интриг и вывести призрачных злодеев на чистую воду.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Астерикс на Олимпийских играх" – аркада

В продаже с 01.02.08 "Астерикс на Олимпийских играх" – игра, созданная по мотивам одноименного фильма, в которой вместе с Астериксом и Обеликсом у Вас будет возможность оказаться в Греции на Олимпийских играх. Вам предстоит принять участие во множестве спортивных состязаний, чтобы доказать, что галлы тоже могут быть олимпийскими чемпионами.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Дайвер. Тайны подводного мира" – симулятор

В продаже с 31.01.08 "Дайвер. Тайны подводного мира". Симулятор подводного плавания, который позволит Вам совершить прогулки по морским глубинам в самых живописных точках земного шара – на Багамских и Галапогосских островах, а также побывать на легендарном затонувшем судне «Тиселгорм».