1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Игровой клуб. Маджонг" – логическая игра

В продаже с 11.02.08 "Игровой клуб. Маджонг" – компьютерная реализация классической древней восточной настольной игры. Вашему вниманию представлена 21 вариация 9 типов игр, включая как классические варианты (пасьянс, 4 реки, водопады, кумика), так и новые уникальные варианты (игра по сети, пары, память, исчезновение и другие).

2008
Смарт-Софт

Изменение цен на продукцию компании "Смарт-Софт" с 1 марта 2008 года.

Компания "Смарт-софт" сообщает об изменениях лицензионной политики с 1 марта 2008 года и приглашает всех желающих приобрести наши продукты по старым ценам. Торопитесь, прежние цены исчезают вместе с этой уходящей зимой!

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Поиграйка. Школа рисования. Волшебный альбом домовенка Бу (DVD)" – детская обучающая игра

В продаже с 11.02.08 "Поиграйка. Школа рисования. Волшебный альбом домовенка Бу (DVD)" – игра, в которой юным пользоватлелям предстоит помочь домовенку Бу нарисовать картинки для его книги.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Б. Сокаль. Sinking Island" – квест

В продаже с 07.02.08 "Б. Сокаль. Sinking Island" – детективный квест, в котором у Вас будет всего 72 часа, чтобы раскрыть загадочное убийство хозяина респектабельного отеля и успеть спасти свою жизнь.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Великий Поход" – аркада

В продаже с 06.02.08 "Великий Поход" – игра разработана по мотивам одной библейской истории. В роли Моисея Вам нужно будет сражаться, чтобы освободить израильтян от рабства, и обрушить на головы врагов десять казней египетских. Вам предстоит посетить Древний Египет, проникнуть в величественные пирамиды и решать головоломки в древних гробницах.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Морхухн в Голливуде" – аркада

В продаже с 08.02.08 "Морхухн в Голливуде" – игра, в которой Вам предстоит противостоять куропаткам, вторгшимся на съемочную площадку и уничтожающим декорации и реквизит.