1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Космическая империя 5" – пошаговая стратегия

В продаже с 13.02.08 "Космическая империя 5" – продолжение саги о покорении неизвестной вселенной. В роли амбициозного завоевателя Вам предстоит стать пытливым исследователем, агрессивным полководцем, искусным стратегом, гибким дипломатом и скрупулёзным менеджером в одном лице, чтобы построить Великую Империю.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Оскар-путешественник и дикие животные" – детская игра

В продаже с 13.02.08 "Оскар-путешественник и дикие животные" – игра, в которой юные пользователи вместе с любознательным Оскаром смогут познакомиться с обитателями леса, поучаствовать в увлекательных играх и получить ответы на многие вопросы о диких животных.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Шах и мат" – обучающая игра

В продаже с 13.02.08 "Шах и мат" – вместе с добрыми героями Вы окажитесь в старинном замке, на который напали пираты. Чтобы прогнать их, нужно будет обыграть в шахматы злого капитана Драго, а доброе привидение, живущее в замке, поможет Вам в этом.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Агент Кузя. Лимонный твист" – детская игра

В продаже с 12.02.08 "Агент Кузя. Лимонный твист" – игра, в которой юным пользователям вместе с веселым троллем Кузей предстоит найти секретное убежище доктора Гипно, сорвать его ужасный план и не дать превратить все живое на Земле в покорных зомби.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Battlefield 2142 Deluxe Edition (online) (рус.в.)" – action

В продаже с 11.02.08 "Battlefield 2142 Deluxe Edition (online) (рус.в.)" – игра, действие которой происходит на Земле в 2142 году, когда новый ледниковый период истощил ресурсы планеты. Вам предстоит принять участие в войне между двумя многонациональными коалициям. В комплект входят Battlefield 2142, Battlefield 2142 Northern Strike и новую карту Highway Tampa.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Sims 2. Праздничное издание" – симулятор

В продаже с 11.02.08 "Sims 2. Праздничное издание" – игра Sims 2 предлагает Вам провести виртуала по всему жизненному пути, начиная с самого рождения, а дополнение «Sims 2. Каталог. Все для праздника» с помощью множества интересных и забавных вещей поможет создать атмосферу праздника для Ваших подопечных.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "TimeShift (рус.в.)" – action

В продаже с 11.02.08 "TimeShift (рус.в.)" – игра, в которой Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало. Совершив первый в истории переход сквозь время, доктор Эйден Крон захватил власть в одной из параллельных реальностей и превратил ее в кошмарную антиутопию. Вам, обладателю уникального снаряжения, позволяющего управлять временем, предстоит возглавить восстание и свергнуть зловещего диктатора.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Virtua Tennis 3 (рус.в.)" – спортивный симулятор

В продаже с 11.02.08 "Virtua Tennis 3 (рус.в.)" – игра, в которой у Вас будет возможность оказаться на кортах, где собираются лучшие теннисисты планеты. Начав карьеру с дружеских матчей, на которых Вам будут противостоять малоизвестные спортсмены, Вы получите шанс пробиться в теннисную элиту и скрестить ракетки со знаменитостями.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "World in Conflict (рус.в.)" – стратегия

В продаже с 11.02.08 "World in Conflict (рус.в.)" – игра, в которой Вас ждет история о противостоянии сверхдержав в альтернативной вселенной, придуманная Ларри Бондом. Командуя авиацией, пехотой, бронетанковыми или вспомогательными войсками, Вам предстоит захватывать и освобождать реально существующие города Америки, Европы и бывшего СССР.