Новинки PC. "Sims 2. Увлечения (Add-on)" – симулятор

В продаже с 31.03.08 "Sims 2. Увлечения (Add-on)" – дополнение к игре «The Sims 2» даст Вам возможность дополнить жизнь подопечных увлечениями, которые не только разнообразят досуг, но и помогут разбогатеть. Также Ваших подопечных ждут новые деловые предложения. Они смогут зарабатывать деньги океанографией, архитектурой и работой в развлекательной сфере.

Код

Наименование

GAMS00773

Sims 2. Увлечения (Add-on) (PC-DVD) (DVD-box)

Разработчик: Maxis

Издатель: Electronic Arts

Дистрибьюция: Софт Клаб

Локализация: Софт Клаб (русская версия)

Жанр: симулятор

Упаковка: DVD-box

Формат: PC-DVD

Язык: русский

Количество дисков DVD: 1

Возраст: 12+

Дата выхода: 31.03.08

Штрих-код (PC-DVD) (DVD-box): 5035226061837

Запрет отгрузок регионы: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, Эстония

Сюжет игры:

Дополнение к игре «The Sims 2» даст Вам возможность дополнить жизнь подопечных увлечениями, которые не только разнообразят досуг, но и помогут разбогатеть. Они смогут скрасить досуг, найти друзей и раскрыть неведомые грани талантов. Любители спокойного отдыха смогут поваляться с книжкой, гурманы найдут себя в кулинарном ремесле, моделисты смогут соорудить самолет с дистанционным управлением, механики получат возможность вдоволь повозиться в гараже.

Наряду с нетривиальными увлечениями Ваших подопечных ждут новые деловые предложения — список доступных профессий стал еще больше. В «Увлечениях» можно зарабатывать деньги океанографией, архитектурой и работой в развлекательной сфере.

Особенности игры:

  • к знакомым видам деятельности добавилась океанография, архитектура, танцы и даже работа на секретные спецслужбы; для мастеров каждой профессии приготовлен необходимый реквизит: архитекторы получат стол для чертежей, океанографы обзаведутся собственным прудиком с золотистыми карпами, а спецагентам достанется невидимый наушник-капелька
  • дополнение содержит большое количество уникальных предметов: тренажеры, настольные игры, игрушки
  • возможность подбирать одежду, соответствующую увлечениям: среди новых костюмов есть уникальные модели, созданные не только разработчиками, но и поклонниками игры

Минимальные системные требования:
  • операционная система: Microsoft® Windows® XP / МЕ / 98 / 2000 / Vista
  • DirectX® 9.0с
  • процессор: Intel Pentium® 1,3 ГГц / 2 ГГц для Windows® Vista
  • оперативная память: 512 для Windows® XP / 1 ГБ Windows® Vista
  • свободное место на жестком диске: 400 МБ
  • видео: видеокарта с 32 МБ памяти *
  • звук: звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • CD-ROM: CD-ROM

Внимание: для запуска дополнения требуется установленная игра The Sims 2

* Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce2 GTS и выше, NVIDIA Quadro, ATI Radeon 8500 или более современные, серия S3 Gamma Chrome S18, Intel Extrem Grafics 82865 / 82915. Windows Vista - NVIDIA GeForce 6200 и более современные, ATI Radeon 9600 и более современные.

Видеокарты портативных компьютеров не поддерживаются.

Технология защиты от копирования, используемая в данной игре, не совместима с отдельными моделями DVD-ROM, DVD-RW дисководов.

Другие новости