1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Оскар путешественник и озерные жители" – детская игра

В продаже с 20.02.08 "Оскар путешественник и озерные жители" – игра, в которой юные пользователи вместе с любознательным мальчиком Оскаром смогут изучить озерный мир. Малышей ждут познавательные игры, тренирующие память и развивающие логику, с помощью которых они узнают много интересных вещей о жизни обитателей озера.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Оскар путешественник. Приключения на ферме" – детская игра

В продаже с 20.02.08 "Оскар путешественник. Приключения на ферме" – игра, в которой юные пользователи вместе с Оскаром смогут узнать много интересного о жизни зверей на ферме, научиться отличать одни растения от других и поиграть в веселые игры.

2008
Symantec

Тренинг компании Symantec "Ведущие решения по резервному копированию и восстановлению данных и систем – новые версии Backup Exec 12 и Backup Exec Recovery 8."

20 февраля 2008 года Академия Symantec проводит тренинг для технических специалистов компаний партнеров, имеющих опыт работы с Backup Exec.

2008

Выпуск нового продукта компании ПРОМТ - PROMT Mobile 7.0, переводчик для КПК, коммуникаторов и смартфонов.

Новый PROMT Mobile 7.0 является первым продуктом из серии PROMT Mobile, предназначенным как для КПК и коммуникаторов, так и для смартфонов. Кроме того, новый PROMT Mobile 7.0 поддерживает платформу Microsoft Windows Mobile 6.0.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Лесная школа. Задачки для малышей (DVD)" – детская развивающая игра

В продаже с 15.02.08 "Лесная школа. Задачки для малышей (DVD)" – игра, в которой ребята вместе с веселым Лисенком смогут продолжить обучение в лесной школе. Вместе с ним в игровой форме малыши смогут получить представление о величинах и их свойствах, познакомятся с геометрическими фигурами, а новые сказочные преподаватели помогут научиться распознавать их, последовательно выделять и сравнивать однородные свойства вещей.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "GT-R 400" – гонки

В продаже с 15.0.208 "GT-R 400" – игра, в которой у Вас будет возможность почувствовать себя пилотом реальных автомобилей класса GT, поучаствовать в гонках, проходящих на трех разных континентах, а также бросить вызов чемпиону Великобритании 2003 года Мартину Шорту.