1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Супердетки. Учим стихи и песни" – детская развивающая игра

В продаже с 22.02.08 "Супердетки. Учим стихи и песни" – игра, в которой в компании веселого анимированного персонажа юные пользователи смогут послушать и выучить детские стишки и потешки, а также попробовать найти ответы к загадкам в стихотворной форме.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Мужские игры: Farcry + Brothers in Arms. Earned in Blood + Беовульф" – сборник игр

В продаже с 21.02.08 "Мужские игры: Farcry + Brothers in Arms. Earned in Blood + Беовульф" – сборник, с помощью которого у Вас будет возможность почувствовать себя в роли спецназоца в игре «Farcry», в роли командующего взводом элитных десантников в одной из операций Второй мировой в «Brothers in Arms. Earned in Blood» или стать главным героем классической саги «Беовульф».

2008
Kerio

Новая версия Kerio MailServer 6.5 компании Kerio Technologies.

Компания Kerio Technologies, ведущий мировой разработчик систем электронных коммуникаций и Интернет-безопасности, сообщает о выпуске новой версии популярного почтового сервера и сервера рабочих групп Kerio MailServer 6.5.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Простые игры. Выпуск 35. Тайны Египта" – логическая игра

В продаже с 20.02.08 "Простые игры. Выпуск 35. Тайны Египта" – в этой логической игре Вам предстоит бросить вызов силам зла, которые разрушили легендарные пирамиды в Долине Царей и принесли великие бедствия всем жителям Египта.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Простые игры. Выпуск 37. Снежные загадки 2" – логическая игра

В продаже с 20.02.08 "Простые игры. Выпуск 37. Снежные загадки 2" – игра, в которой Вам нужно будет заполнить волшебными разноцветными льдинками множество мозаик в виде различных животных, чтобы разрушить планы коварного принца Арориуса, который задумал превратить нашу планету в безжизненную снежную пустыню.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Простые игры. Выпуск 39. Судоку. Приключение" – логическая игра

В продаже с 20.02.08 "Простые игры. Выпуск 39. Судоку. Приключение" – игра, в которой Вам нужно будет решить множество логических задачек, чтобы помочь красотке Эми выбраться из инопланетного плена.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Простые игры. Выпуск 40. Радужная загадка" – логическая аркада

В продаже с 20.02.08 "Простые игры. Выпуск 40. Радужная загадка" – игра, в которой Вам необходимо будет помочь юной волшебнице Маше приготовить магический эликсир, который навсегда изгонит зло из сказочного королевства. Для этого нужно передвигать по игровому полю фишки, выполненные в виде цветов, и создавать из них непрерывные цепочки из 3 или более одинаковых элементов.