1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "18 Стальных колес. Мужская работа" – симулятор

В продаже с 22.02.08 "18 Стальных колес. Мужская работа" – игра, в которой у Вас будет возможность стать главой собственной транспортной компании, Вам нужно будет планировать бюджет им нанимать дополнительный персонал, чтобы занять лидирующую позицию на рынке грузоперевозок.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Singles. Коллекционное издание (англ-рус.в.)" – симулятор

В продаже с 22.02.08 "Singles. Коллекционное издание (англ-рус.в.)" – симулятор взаимоотношений, в котором Вас ждет полный контроль над жизнью героев. С Вашей помощью они будут встречаться, влюбляться, ссориться и мириться. На диске содержатся две оригинальные части игры и творческая локализация на русский язык.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Игры для всей семьи 5" – сборник игр

В продаже с 22.02.08 "Игры для всей семьи 5" – на диске представлены игры, в которых Вы сможете раскрыть тайны восьми египетских храмов, помочь отважному черепашонку Оззи совершить морское путешествие и спасти Акватика от надоедливых жемчужин, которые так и норовят пробраться к нему в дом.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Клеопатра. Судьба царицы" – приключения

В продаже с 22.02.08 "Клеопатра. Судьба царицы" – игра, действие которой происходит в Древнем Египте. В роли ученика жреца, чью возлюбленную похитили люди Птолемея, Вам предстоит не только отыскать следы похитителей, но и помочь самой Клеопатре.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Лесси. Жизнь замечательных собак" – детская игра

В продаже с 22.02.08 "Лесси. Жизнь замечательных собак" – игра, в которой вместе с веселой, доброй и умной собакой Лесси юные пользователи смогут узнать много интересного о четвероногих любимцах, посмотреть красивые фотографии и поиграть в яркие мини-игры, развивающие память, реакцию и смекалку.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Развивающие игры. День рождения Антошки" – детская развивающая игра

В продаже с 22.02.08 "Развивающие игры. День рождения Антошки" – игра, в которой в качестве гостей на на дне рождения Антошки, ребята смогут потренировать логику, память, смекалку, творческое мышление, скорость реакции, играя в бадминтон, собирая мозаики, принимая участие в турнирах по задуванию свечей.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Сила воображения. Не боюсь темноты" – детская развивающая игра

В продаже с 22.02.08 "Сила воображения. Не боюсь темноты" – диск из серии «Учимся играя». Малышей ждут 15 мини-игр с участием Антошки, в которых малыши узнают хороший способ избавиться от ночных страхов. Попутно ребята смогут развить воображение, пространственное мышление, реакцию и творческие способности.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Супердетки. Геометрия в игровой форме" – детская развивающая игра

В продаже с 22.02.08 "Супердетки. Геометрия в игровой форме" – развлекательно-обучающий курс в игровой форме познакомит юных пользователей с занимательным миром геометрических фигур. Вместе с забавным анимированным персонажем малыши смогут научиться отличать квадрат от куба, круг от шара, треугольник от пирамиды.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Супердетки. Учим стихи и песни" – детская развивающая игра

В продаже с 22.02.08 "Супердетки. Учим стихи и песни" – игра, в которой в компании веселого анимированного персонажа юные пользователи смогут послушать и выучить детские стишки и потешки, а также попробовать найти ответы к загадкам в стихотворной форме.