1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Истребитель танков. Panzer Killer" – action

В продаже с 27.02.08 "Истребитель танков. Panzer Killer" – игра, действие которой разворачивается во время Второй Мировой войны. На стороне Союзников Вам предстоит найти слабое место в броне германских танков и потом нанести смертельный удар.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Ловушка для кротов" – аркада

В продаже с 27.02.08 "Ловушка для кротов" – игра, в которой с Вашей помощью храброй девушке Алисе предстоит освободить деревни и поселки от нашествия кротов.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Оскар путешественник. Путешествие через горы" – детская игра

В продаже с 27.02.08 "Оскар путешественник. Путешествие через горы" – игра, в которой вместе с Оскаром ребята смогут познакомиться с горными животными – куропатками, орлами, альпийскими коровами и даже медведями. А также узнать о том, как обитатели гор проводят зиму и лето, чем питаются, и какую опасность представляет для них загрязнение окружающей среды.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Оскар путешественник. Тайны подводного царства" – детская игра

В продаже с 27.02.08 "Оскар путешественник. Тайны подводного царства" – игра, в которой вместе с Оскаром ребята смогут познакомиться с обитателями подводного царства - дельфинами, медузами, креветками и даже акулами. А также узнать, что такое загрязнение окружающей среды, и как оно опасно для морских животных.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Снежная королева" – логическая игра

В продаже с 27.02.08 "Снежная королева" – игра, в которой вместе с главной героиней Гретой Вам предстоит отправиться в волшебное путешествие на поиски ее брата Карла и растопить царство Снежной королевы, преодолев множество уровней разной степени сложности древней игры маджонг.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Стильные девчонки" – симулятор

В продаже с 26.02.08 "Стильные девчонки" – игра, в которой, став стилистом, парикмахером, визажистом или модельером, Вы сможете делать десятки различных стрижек и укладок для волос, подбирать модную одежду и аксессуары.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Сэм и Макс. Первый сезон" – квест

В продаже с 26.02.08 "Сэм и Макс. Первый сезон" – игра, в которой Вам нужно будет помочь двум высококлассным детективам Сэму и Максу в расследовании шести загадочных преступлений. Вам предстоит раскрыть правительственный заговор, пообщаться с истуканами острова Рапа-Нуи, отыскать злодея-гипнотизера и даже зазгадать кое-какие тайны мироздания.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "Самые умные. Вопросы по литературе (DVD)" – развивающая игра

В продаже с 22.02.08 "Самые умные. Вопросы по литературе (DVD)" – игра, которая позволит Вам не только весело провести время, но и узнать много нового о великих произведениях всемирной литературы. Чтобы получить звание граждан стран Литературии, вместе с главными героями Вам придется ответить на 450 вопросов из всех областей литературы – начиная от мифов и легенд и заканчивая современной классикой.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "18 Стальных колес. Мужская работа" – симулятор

В продаже с 22.02.08 "18 Стальных колес. Мужская работа" – игра, в которой у Вас будет возможность стать главой собственной транспортной компании, Вам нужно будет планировать бюджет им нанимать дополнительный персонал, чтобы занять лидирующую позицию на рынке грузоперевозок.