1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Свитки Подземелий. Dungeon Scroll" – логическая игра

В продаже с 14.02.07 "Свитки Подземелий. Dungeon Scroll" – игра, которой Вы сможете овладеть магией слов, исследуя кишащие жуткими тварями подземелья. Вам предстоит собирать новые буквы, чтобы создавать более эффективные чары, ведь словарный запас и есть магическая энергия.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Трое из Простоквашино. Летние каникулы" – детский квест

В продаже с 14.02.07 "Трое из Простоквашино. Летние каникулы" – игра, в которой юным игрокам предстоит помочь главным героям разобраться со всеми странностями, происходящими в деревне, и попытаться вернуть жизнь Простоквашино в привычное русло.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Улица Сезам. Элмо в Зазеркалье" – детская обучающая игра

В продаже с 14.02.07 "Улица Сезам. Элмо в Зазеркалье" – игра, в которой юные пользователи вместе со знакомыми героями, путешествуя по Зазеркалью, смогут пополнить свой словарный запас, потренировать навыки чтения, идентификации и описания объектов.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Эвохрон. Враждебный Разум" – симулятор

В продаже с 14.02.07 "Эвохрон. Враждебный Разум" – игра, в которой Вам, управляя космическим кораблем, предстоит битва с космическим флотом таинственной расы, чтобы защитить Землю и ещё не покорившиеся территории Альянса.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Полина. Лето на даче" – детская развивающая игра

В продаже с 08.02.07 "Полина. Лето на даче" – развивающая игра, в которой юным игрокам вместе с главной героиней – веселой, неугомонной и очень любознательной Полиной, предстоит побывать на загородной ферме и узнать много нового и интересного о домашних животных и их жизни, выполнить разнообразные задания, развивающие память и внимательность.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Guild Wars Nightfall (online) (англ.в.рус.д.)" – MMORPG

В продаже с 08.02.07 "Guild Wars Nightfall (online) (англ.в.рус.д.)" – третья часть известной ролевой саги, в которой Вам предстоит отправиться в Истан, знаменитую островную провинцию загадочной страны Элона, и встать на защиту невинных от множества несчастий и врагов.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Lineage II. Oath of Blood (online) (30 дн. + карточка 15 дн.) (англ.в.рус.д.)" – MMORPG

В продаже с 08.02.07 "Lineage II. Oath of Blood (online) (30 дн. + карточка 15 дн.) (англ.в.рус.д.)" – эпическая сетевая игра, в которой акцент сделан на боях между игроками (PvP). Вам предстоит сражаться за контроль над замками, уничтожать магических монстров и вступать в сговор, чтобы победить вражеские альянсы в битве за власть над Аденом.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Micro Machines V4" – аркадные гонки

В продаже с 08.02.07 "Micro Machines V4". Продолжение серии Micro Machines - аркадных гонок на крошечных автомобилях по необычным трассам, проложенным по Вашему дому, саду и их окрестностям.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Sensible Soccer 2006" – футбольный симулятор

В продаже с 08.02.07 "Sensible Soccer 2006" – футбольный симулятор, в котором Вас ждут дикие скорости и умопомрачительные голы в 50 различных турнирах между международными и европейскими клубами.