1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Deus Ex (англ.в. рус.д.)" – action

В продаже с 03.03.08 "Deus Ex (англ.в. рус.д.)" – игра, в которой переплелось множество жанров: футуристический шутер от первого лица, стелс-экшен, RPG. Действие происходит в 2050 году. В роли сотрудника международной антитеррористической организации UNATCO, Вам предстоит вести борьбу с террористами, угрожающими разрушить последние бастионы порядка в мире, который вымирает из-за нового неизлечимого вируса.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Deus Ex. Invisible War (англ.в.рус.д.)" – action

В продаже с 03.03.08 "Deus Ex. Invisible War (англ.в.рус.д.)" – продолжение игры Deus Ex. В роли агента антитеррористической коалиции UNATCO, Вам предстоит оказаться на стороне одной из противоборствующих группировок, узнать о тайных замыслах тех, кто хочет стать новыми благодетелями народов и каким станет обновленный мир.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Tiger Woods PGA Tour 07 (DVD)" – симулятор

В продаже с 03.03.08 "Tiger Woods PGA Tour 07 (DVD)" – симулятор гольфа, с помощью которого Вы сможете перенестись на одно из двух самых известных полей для гольфа: TPC Sawgrass во Флориде или St. Andrews в Шотландии и сыграть за одного из четырех всемирно известных игроков: Тайгера Вудса, Джона Дейли, Колина Монтгомери и Джима Фурикаи.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Поцелуй Иуды" – квест

В продаже с 03.03.08"Поцелуй Иуды" – детективный квест, в котором в роли нью-йоркского журналиста Джона Дантера Вам предстоит оказаться в центре церковных интриг, проехать всю Европу вплоть до Ватикана и распутать многовековой клубок интриг и злодеяний.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Учимся играя. Окружающий мир. Чудеса открытий" – детская игра

В продаже с 03.03.08 "Учимся играя. Окружающий мир. Чудеса открытий" – игра, с помощью которой юные пользователи смогут ознакомиться с основными понятиями естественных наук. Вместе с Антошкой ребятам предстоит помочь забавному инопланетянину Горди вернуться на родную планету.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Шерлок Холмс против Арсена Люпена" – квест

В продаже с 03.03.08 "Шерлок Холмс против Арсена Люпена" – игра, в которой в роли Шерлока Холмса Вам предстоит противостоять ловкости и изворотливости лучшего в мире вора Арсена Люпена. Ареной борьбы станут самые знаменитые музеи Лондона: Национальная галерея, Британский музей, Тауэр и Букингемский дворец.