Выход русских версий CorelDRAW GS X4 и Paint Shop Pro PHOTO X2.

Графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X4 включает более 50 новых и усовершенствованных функций и предоставляет пользователям инструменты, ресурсы и платформу для реализации разнообразных проектов – от логотипов и интернет-графики до многостраничных брошюр и эффектных цифровых демонстраций.

Corel Paint Shop Pro Photo X2 –программный продукт для работы с цифровой фотографией, предназначенный для фотографов-любителей и специалистов в профильных областях, желающих быстро превращать свои цифровые снимки в фотографии профессионального качества. Corel Paint Shop Pro Photo X2 предлагает широчайший арсенал средств редактирования фотографий, от быстрой автоматической коррекции до прецизионных инструментов для тонкой настройки.

Поступление продуктов в продажу ожидается в начале июня. Кроме коробочной версии с начала июня также будут доступны коммерческие и академические лицензии продукта. Заказы на лицензии текущих русских версий CorelDRAW GS и Paint Shop Pro PHOTO будут приниматься до 15 мая.

Напоминаем, что при приобретении лицензии ОБЯЗАТЕЛЬНО приобретение фирменного медиапака Corel

Прайс-лист по продуктам Corel находится на http://dist.1c.ru.

Другие новости