1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Антошка. Считай вместе с Антошкой. Урок 3" – детская обучающая игра

В продаже с 06.03.08 "Антошка. Считай вместе с Антошкой. Урок 3" – игра, в которой малыши смогут продолжить путешествие по страницам волшебного фотоальбома Антошки. Вместе с Антошкой маленький игрок подружится с обитателями альбома, узнает много нового о науке счета, а также поучаствует во множестве веселых игр.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Моя любимая кукла" – детская игра

В продаже с 06.03.08 "Моя любимая кукла" – игра, в которой юные пользователи смогут обустроить домик для своей куклы, расставить в нем мебель и украшения. Маленьким игрокам предстоит ухаживать за своей подопечной, одевать ее в красивые платья и выбирать косметику.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Нострадамус. Последнее предсказание" – приключения

В продаже с 06.03.08 "Нострадамус. Последнее предсказание" – приключенческая игра, в которой Вам предстоит решать головоломки, созданные на основе предсказаний Мишеля Нострадамуса. В роли дочери провидца Вам нужно будет раскрыть заговор, направленный против царственной особы.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "F.E.A.R. Проект Персей (Add-on) (рус.в.)" – стратегия

В продаже с 05.05.08 "F.E.A.R. Проект Персей (Add-on) (рус.в.)" – продолжает историю предыдущих эпизодов: F.E.A.R. и «F.E.A.R.: Эвакуация». В роли бойца из второго отряда специального назначения, отправленного на ликвидацию последствий безответственной научной деятельности, Вам предстоит помешать таинственной группировке завладеть секретными документами корпорации.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Frontlines. Fuel of War" – FPS

В продаже с 06.03.08 "Frontlines. Fuel of War" – экшен от первого лица, действие которого происходит в недалеком будущем после глобального энергетического кризиса. Вас ждет участие в масштабных сражениях двух альянсов за последние капли нефти.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Легкие игры. Фабрика стиля" – менеджер

В продаже с 06.03.08 "Легкие игры. Фабрика стиля" – игра, которая позволит Вам окунуться в мир моды. Вместе с главной героиней Вам предстоит управлять магазином одежды. Вас ждут 48 красочных уровней, пройдя которые Вы сможете превратить свой магазин в настоящий оазис высокой моды.