1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Laser Arena" – action

В продаже с 14.03.08 "Laser Arena". Игра – аналог пейнтбола, в которой нужно стрелять во врагов световыми лучами. Вам предстоит взять в руки лазерное оружие и отправиться на спортивную арену. Для победы Вам понадобятся навыки меткого стрелка и реакция настоящего ковбоя.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Warhammer 40000. Dawn of War Soulstorm" – RTS

В продаже с 17.03.08 "Warhammer 40000. Dawn of War Soulstorm" – третье, полностью самостоятельное дополнение для стратегии «Warhammer 40,000: Dawn of War». Вас ждет однопользовательская кампания, действие которой разворачивается на поверхности четырех планет и трех лун, а также две новые расы: Темные Эльдары, способные забирать души павших противников и использовать их в своих мрачных ритуалах, и фанатичные Сестры Битвы, служащие истиной Вере.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Испытание скоростью" – гонки

В продаже с 14.03.08 "Испытание скоростью" – игра, в которой за рулем автомобиля на бешеной скорости у Вас будет возможность пронестись через перекрестки и пустые улочки, мимо неоновых огней и полицейских кордонов ночного города.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Королевский блеф" – логическая игра

В продаже с 14.03.08 "Королевский блеф" – игра, в которой Вас ждет не просто игра по заранее известным правилам, а постижение великого искусства блефа. У Вас будет возможность встретиться с более чем 20 виртуальными оппонентами.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Маджонг. Восточная головоломка" – логическая игра

В продаже с 14.03.08 "Маджонг. Восточная головоломка" – электронная версия логической настольной игры. В ней Вам предстоит совершить восхождение на высокую гору и постигнуть мудрость Дзен. На протяжении десяти этапов Вы будете разбирать расклады, достойные настоящего мудреца, и подниматься к горной вершине.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Попугай Кеша. Сокровища Эльдорадо" – детская игра

В продаже с 14.03.08 "Попугай Кеша. Сокровища Эльдорадо" – игра, в которой вместе Кешей юным пользователем предстоит отправиться в экспедицию на поиски легендарной страны Эльдорадо. Они смогут побывать в заброшенном городе золотоискателей, переправиться через реку с аллигаторами и найти древние индейские пирамиды.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Стритрейсеры" – гонки

В продаже с 14.03.08 "Стритрейсеры" – игра, разработанная по мотивам молодежного кино «Стритрейсеры». Вас ждут нелегальные гонки на роскошных автомобилях на улицах ночного Петербурга.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Киркоп. В поисках сокровищ" – аркада

В продаже с 13.03.08 "Киркоп. В поисках сокровищ" – игра, в которой Вам предстоит помочь начинающему рудокопу пройти множество увлекательных уровней и спасти родные горы от зла, затаившегося в их недрах.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Школа Волшебства" – симулятор

В продаже с 13.03.08 "Школа Волшебства" – игра, в которой у Вас будет возможность стать преподавателем у трех студенток Школы Волшебства. Вам необходимо будет разделить их на классы, следить за их здоровьем, участвовать в специфических соревнованиях, давать им задания и следить за тем как они выполняются.