1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Поиграйка. География для малышей. Волшебный глобус домовенка Бу" – детская обучающая игра

В продаже с 18.03.08 "Поиграйка. География для малышей. Волшебный глобус домовенка Бу" – игра, в которой юные пользователи вновь смогут отправиться в Волшебную страну, чтобы помочь домовенку Бу составить карту мира по просьбе географического общества. В игровой форме ребята познакомятся с основами географии и многими географическими понятиями.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Race. Золотое издание" – гонки

В продаже с 17.03.08 "Race. Золотое издание" – издание включает в себя гоночный симулятор Race и аддон Caterham. Вам предстоит участвовать в гонках на реально существующих автомобилях и соревноваться с известными гонщиками планеты на детально воссозданных трассах десяти стран мира.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Всемогущие рейнджеры. Битвы века. Disney" – аркада

В продаже с 17.03.08 "Всемогущие рейнджеры. Битвы века. Disney" – 3D-аркада по мотивам сериала «Всемогущие рейнджеры», в которой команду супергероев ожидает вселенская битва с опасными злодеями Галактики. Вас ждут невероятные акробатические трюки, приемы кун-фу, битвы на гигантских зордах, а также множество негодяев и колоритных монстров.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Мой домашний динозавр (англ.в.)" – приключения

В продаже с 17.03.08 "Мой домашний динозавр (англ.в.)" – игра по мотивам одноименного фильма от Sony Pictures, в которой Вас ждут удивительные события. Вместе с главным героем – мальчиком по имени Ангус, Вам предстоит вырастить маленького водоплавающего динозаврика, спасти его от солдат и выпустить в открытое море.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Несерьезные уроки 2. Развиваем реакцию" – сборник развивающих игр

В продаже с 17.03.08 "Несерьезные уроки 2. Развиваем реакцию" – сборник динамичных игр, с помощью которого ребята смогут потренировать скорость реакции и смекалку. Веселые, яркие игры вместе с забавными персонажами помогут улучшить навыки логического мышления, координацию и глазомер.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Несерьезные уроки 2. Учимся думать" – сборник игр

В продаже с 17.03.08 "Несерьезные уроки 2. Учимся думать" – сборник игр, с помощью которого юные пользователи смогут потренировать мыслительные способности. На диске подобраны забавные и красочные мозаики, головоломки, лабиринты и другие задания, которые не просто развлекут, но и научат логически мыслить, запоминать и анализировать.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Несерьезные уроки 2. Учимся запоминать" – сборник игр

В продаже с 17.03.08 "Несерьезные уроки 2. Учимся запоминать" – cборник содержит 6 веселых, ярких игр, которые помогут юным пользователям потренировать слуховую и зрительную память. В компании симпатичных персонажей ребята смогут не только приобрести устойчивые навыки запоминания, но и пополнить знания об окружающем мире, а также научатся решать несложные головоломки.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Несерьезные уроки 2. Учимся мыслить логически 2" – сборник игр

В продаже с 17.03.08 "Несерьезные уроки 2. Учимся мыслить логически 2" – продолжение сборника логических мини-игр поможет юным пользователям потренировать мышление. В основе забавных игр лежат известные задачи занимательной математики, которые развивают логическое мышление и способности к абстрактному анализу.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Несерьезные уроки 2. Учимся мыслить логически" – сборник игр

В продаже с 17.03.08 "Несерьезные уроки 2. Учимся мыслить логически" – сборник игр поможет юным пользователям развить навыки логического мышления. 6 увлекательных игр дадут возможность ребятам потренировать аналитические способности и развить воображение.