1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
Corel

В продаже появились новые продукты Pinnacle Systems STUDIO V.11 RUS, Pinnacle Systems STUDIO Plus V.11 RUS и Pinnacle Systems STUDIO Ultimate V.11 RUS.

Фирма "1С" и компания "Мультимедиа-Клуб" подписали дистрибьюторское соглашение о распространении программных продуктов Pinnacle Systems STUDIO V.11 RUS, Pinnacle Systems STUDIO Plus V.11 RUS и Pinnacle Systems STUDIO Ultimate V.11 RUS.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки DVD. "ПДД для малышей. Маленький Автомобильчик ищет друзей (DVD)" – детская развивающая игра

В продаже с 21.03.08 "ПДД для малышей. Маленький Автомобильчик ищет друзей (DVD)" – игра, в которой юные пользователи вместе с домовенком Бу и его друзьями смогут познакомиться с правилами дорожного движения.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Turbo Games. Luxor 3" – аркада

В продаже с 21.03.08 "Turbo Games. Luxor 3" – третья часть знаменитых путешествий по Древнему Египту, в которой у Вас будет возможность окунуться в сказочную и таинственную атмосферу времён фараонов. Ваша задача создавать звенья из трёх и более сфер одного цвета, чтобы превратить их в магическую пыль, не позволив достичь пирамиды.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Turbo Games. Маджонг. Тайны прошлого" – логическая игра

В продаже с 21.03.08 "Turbo Games. Маджонг. Тайны прошлого" – игра, в которой вместе с изобретателем и путешественником Энди Брауном Вам предстоит разгадать 50 непростых пасьянсов «Маджонг», чтобы найти осколки таинственного Медальона.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Динозаврик Дило" – приключения

В продаже с 21.03.08 "Динозаврик Дило" – игра о приключениях отважного динозавра, намеренного избавить свой мир от коварных захватчиков. Вам предстоит помочь динозавру Дило, проведя его через десять непростых уровней борьбы. От Вас зависит, покорится ли Земля коварным марсианам или обретет собственную историю развития.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Магия знаний. Природоведение. Путешествие Лого к забытому маяку" – детская обучающая игра

В продаже с 24.03.08 "Магия знаний. Природоведение. Путешествие Лого к забытому маяку" – игра, в которой вместе с юным следопытом Лого юных пользователей ожидает путешествие на далекий Ледяной остров, знакомство с новыми жителями страны Знаний, а также закрепление и расширение знаний по Природоведению.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Catz 2" – детская игра

В продаже с 20.03.08 " Catz 2" – игра, с помощью которой у Вас появится возможность завести котенка. Вам предстоит заботиться о нем, следить, чтобы он получал достаточно пищи, упражнений и игр, а также Вашего внимания.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Dogz 2" – детская игра

В продаже с 20.03.08 "Dogz 2" – игра, с помощью которой у Вас появится возможность завести домашнего питомца. Вам предстоит заботиться о щенках, следить, чтобы они получали достаточно пищи, упражнений и игр, а также Вашего внимания.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Поиграйка. География для малышей. Волшебный глобус домовенка Бу" – детская обучающая игра

В продаже с 18.03.08 "Поиграйка. География для малышей. Волшебный глобус домовенка Бу" – игра, в которой юные пользователи вновь смогут отправиться в Волшебную страну, чтобы помочь домовенку Бу составить карту мира по просьбе географического общества. В игровой форме ребята познакомятся с основами географии и многими географическими понятиями.