1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Мир охоты 3" – симулятор охоты

В продаже с 26.03.08 "Мир охоты 3" – игра, в которой Вас ждут путешествия по живописным ландшафтам США, Канады и центральной Африки, более 50 охотничьих миссий, плюс режим свободной игры, большой выбор оружия и самая разная добыча.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Моя любимая лошадка" – симулятор

В продаже с 26.03.08 "Моя любимая лошадка" – игра, в которой у Вас будет возможность почувствовать себя владельцем собственного скакуна. Вы сможете промчаться по бескрайним зеленым пастбищам или принять участие в соревнованиях на крупнейших мировых аренах. Но чтобы победить нужно будет заботиться о своих животных, тренировать их и правильно управлять ими во время состязаний.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Таня Гроттер и исчезающий этаж" – приключения

В продаже с 26.03.08 "Таня Гроттер и исчезающий этаж" – игра по сюжету одноименной книги Дмитрия Емца о новых приключениях юной волшебницы Тани Гроттер в школе магии Тибидохс. На это раз Вам предстоит помочь любознательной героине разгадать тайну Исчезающего этажа.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Таня Гроттер и магический контрабас" – приключения

В продаже с 26.03.08 "Таня Гроттер и магический контрабас" – приключенческая игра, основанная на сюжете одноименной книги Дмитрия Емца. Вам предстоит помочь Тане Гроттер, ученице школы магии Тибидохс, помешать планам злой колдуньи Чумы-дель-Торт, которая, стремясь к власти, уничтожает всех добрых волшебников.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. " Улица Сезам. Учим английские слова" – детская обучающая игра

В продаже с 24.03.08 "Улица Сезам. Учим английские слова" – игра с участием знакомых персонажей Улицы Сезам, вместе с которыми юным пользователям предстоит изучать английский язык. Выполняя задания Элмо, малыши смогут развить внимательность, логическое мышление и увеличить словарный запас.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Путешествие к центру Земли. Золотое издание" – квест

В продаже с 24.03.08 "Путешествие к центру Земли. Золотое издание" – квест, созданный по мотивам одноименного фантастического романа Жюля Верна. В роли молодой журналистки Арианы Вы попадаете в удивительный подземный мир, где эволюция развивалась не так, как на всей остальной планете. Вам предстоит отыскать проход, ведущий на поверхность, раскрыть тайны подземного мира и сделать выбор между карьерой и жизнью его обитателей.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Снежок. В поисках сокровищ" – аркада

В продаже с 24.03.08 "Снежок. В поисках сокровищ" – игра о новых приключениях белого медвежонка Снежка. Вместе со Снежком Вам предстоит отправиться за золотыми мечами и рыцарскими шлемами и за сундуками с драгоценностями, а также за славой настоящего Охотника за Сокровищами.