1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Золотой компас (англ.в.рус.с.)" – приключения

В продаже с 28.03.08 "Золотой компас (англ.в.рус.с.)" – игра по мотивам одноименного фильма, в которой у Вас будет возможность отправиться в путешествие вместе с Лирой, ее деймоном Паном и медведем Йореком. Из тихого и мирного Оксфорда Вам предстоит попасть в ледяное северное королевство, где Вас ждут опасные встречи, чудесные открытия и увлекательные приключения.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Противостояние Gold" – стратегия в реальном времени

В продаже с 28.03.08 "Противостояние Gold" – сборник из серии тактических стратегий в реальном времени «Противостояние». На диске представлены три игры – «Битва за черное золото», «Азия в огне» и «Война в заливе». Возглавив несколько отрядов пехоты и техники, Вам предстоит участие в военных действиях на территории Азии, в противостоянии Ирак против Ирана, а также в множестве схваток в Персидском заливе.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Спайдервик. Хроники (англ.в.рус.с.)" – приключения

В продаже с 28.03.08 "Спайдервик. Хроники (англ.в.рус.с.)" – увлекательная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименной книги Холли Блэка. Чтобы разгадать загадки поместья Спайдервик вместе с главными героями Вам предстоят захватывающие приключения в волшебном мире, населенным необычными созданиями.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Imperium Romanum" – симулятор

В продаже с 27.03.08 "Imperium Romanum" – градостроительный симулятор, в котором у Вас будет возможность стать правителем римской провинции. Вашей задачей станет возведение, управление, защита и развитие городов и колоний. Вам предстоит удовлетворять запросы граждан, производя нужные товары, добывая дорогостоящие ресурсы, организуя торговые пути, а также возводя сооружения.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Lost. Остаться в живых" – приключения

В продаже с 27.03.08 "Lost. Остаться в живых" – игра, в которой воссоздана атмсфера сериала «Остаться в живых». В роли репортера, страдающего от амнезии, Вам предстоит общаться с товарищами по несчастью, помогать попавшим в беду пассажирам и исследовать тайны острова.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "S.C.A.R.S" – аркада

В продаже с 27.03.08 "S.C.A.R.S" – игра, в которой в роли пилота военного вертолета Вам предстоит спасать заложников в Афганистане, Боливии, Боснии и Северной Корее. На выбор Вам будут предоставлены три различных вертолета и сорок заданий по всему миру.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Switchfire. Найти и уничтожить" – аркада

В продаже с 27.03.08 "Switchfire. Найти и уничтожить" – ремейк аркады Switchfire, в котором, управляя джипом или вертолетом, Вам предстоит уничтожить сонмы врагов на земле, воде и в воздухе непрерывным огнем.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Ксюха спешит на помощь. География" – детская обучающая игра

В продаже с 27.03.08 "Ксюха спешит на помощь. География" – игра, в которой школьникам предстоит помочь непоседливой Ксюхе найти похищенного брата. По пути они побывают в разных странах, узнают о рельефе, климате, животном и растительном мире континентов, социально-экономическом и политическом развитии отдельных регионов и о многом другом.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Ксюха спешит на помощь. Химия" – детская обучающая игра

В продаже с 27.03.08 "Ксюха спешит на помощь. Химия" – игра, в которой вместе с главной героиней школьникам предстоит решить не одну химическую головоломку, а также узнать много нового и интересного о простых и сложных веществах, познакомиться со строением атома и периодическим законом и даже поучаствовать в проведении опытов.