1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Путешествие по морям и океанам" – детская аркада

В продаже с 04.04.08 "Путешествие по морям и океанам" – игра, в которой юные пользователи вместе с отважным путешественником Бобом смогут отправиться в увлекательную экспедицию по водной поверхности нашей планеты.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Silent Hunter 4. Волки Тихого океана. Немецкая кампания (Add-on)" – симулятор

В продаже с 03.04.08 "Silent Hunter 4. Волки Тихого океана. Немецкая кампания (Add-on)" – дополнение к симулятору SILENT HUNTER 4: Волки Тихого океана, в котором у Вас будет возможность взять на себя командование подводным флотом Германии и принять участие в военных действиях с ВМФ США в Тихом океане.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "C&C 3. Ярость Кейна (Add-on) (рус.в.)" – стратегия

В продаже с 01.04.08 "C&C 3. Ярость Кейна (Add-on) (рус.в.)" – дополнение к игре Command & Conquer 3 позволит Вам оказаться в центре событий и принять участие в легендарных сражениях, заполняющих двадцатилетний период жизни Кейна от зарождения Братства до третьей войны за тиберий. Приняв командование войсками Братства NOD, защитников Земли GDI или же инопланетных захватчиков, Вы сможете развязать смертоносное противостояние на земле и в воздухе.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "City Life. Edition 2008. Город, созданный тобой" – симулятор

В продаже с 02.04.08 "City Life. Edition 2008. Город, созданный тобой" – трехмерный градостроительный симулятор, в котором у Вас будет возможность создать современный город, население которого будет довольно жизнью. Вы сможете возводить спальные районы с двухэтажными особняками и небоскребы в деловых кварталах, прокладывать дороги и пускать общественный транспорт, открывать аэропорты, школы, полицейские участки и цветущие парки.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "NBA Live 06 (англ.в.)" – менеджер

В продаже с 01.04.08 "NBA Live 06 (англ.в.)" – игра даст Вам возможность окунуться в индустрию американского баскетбола. Вы сможете собрать свою собственную команду, разработать и осуществить на площадке самые умопомрачительные комбинации.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Баскетбол. Игра чемпионов" – менеджер

В продаже с 02.04.08 "Баскетбол. Игра чемпионов" – игра, в которой Вам предстоит возглавить национальную сборную и принять участие в серии престижных турниров. В Вашем распоряжении будут лучшие игроки мира, и чтобы выиграть, Вам придется научиться снайперски бросать мяч и умело обводить соперников.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Гонки по джунглям. Игра на выживание" – гонки

В продаже с 02.04.08 "Гонки по джунглям. Игра на выживание" – в этой игре Вам предстоит принять участие в ураганных гонках на выживание в затерянных джунглях. Вы сами сможете выбирать, куда ехать, что делать и в кого стрелять.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Sims 2. Увлечения (Add-on)" – симулятор

В продаже с 31.03.08 "Sims 2. Увлечения (Add-on)" – дополнение к игре «The Sims 2» даст Вам возможность дополнить жизнь подопечных увлечениями, которые не только разнообразят досуг, но и помогут разбогатеть. Также Ваших подопечных ждут новые деловые предложения. Они смогут зарабатывать деньги океанографией, архитектурой и работой в развлекательной сфере.