1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Battlefield Vietnam (англ.в.)" – action

В продаже с 28.03.08 "Battlefield Vietnam (англ.в.)" – продолжение сетевого боевика Battlefield, в котором у Вас будет возможность принять участие в военном конфликте на стороне США или Северного Вьетнама.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "C&C. Generals. Deluxe Edition (англ.в.)" – стратегия

В продаже с 28.03.08 "C&C. Generals. Deluxe Edition (англ.в.)" – издание включает в себя игру C&C. Generals и дополнение C&C. Generals Zero Hour. Игра, действие которой происходит в 2020 году. У Вас будет возможность принять участие в третье мировой войне, где столкнутся силы Китая, США и международной террористической организации «Всемирная Освободительная Армия».

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "FIFA Manager 06 (англ.в.)" – менеджер

В продаже с 28.03.08 "FIFA Manager 06 (англ.в.)" – игра, в которой у Вас будет возможность возглавить футбольный клуб. Вам предстоит продавать и покупать игроков, менять тренеров, выигрывать кубки, искать спонсоров и зарабатывать деньги на строительство собственного стадиона. И если все сложится удачно, то Вы сможете занять должность президента FIFA.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Harry Potter. Quidditch World Cup (англ.в.)" – приключения

В продаже с 28.03.08 "Harry Potter. Quidditch World Cup (англ.в.)" – игра, в которой у Вас будет возможность принять участие в любимой игре ведьм и колдунов под названием Квиддич, описанной в книгах Дж. Роулинг. Вы сможете возглавить одну из четырех команд Хогвартса и вместе с Гарри Поттером овладеть базовыми приемами квиддича, чтобы потом попробовать свои силы в кубке школы и мира.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Medal of Honor Allied Assault (англ.в.)" – аркада

В продаже с 28.03.08 "Medal of Honor Allied Assault (англ.в.)" – игра, в которой в роли лейтенанта Союзных войск у Вас будет возможность принять участие в важных сражениях Второй Мировой войны.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "NHL 06 (англ.в.)" – менеджер

В продаже с 28.03.08 "NHL 06 (англ.в.)" – игра, в которой Вы сможете испробовать множество тактических приемов в самых разных ситуациях, демонстрируя настоящий высший пилотаж на льду.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Sega Rally (рус.в.)" – гонки

В продаже с 28.03.08 "Sega Rally (рус.в.)" – игра, в которой у Вас будет возможность поучаствовать в гонках по пересеченной местности на различных типах машин. Вас ждут крутые повороты, скалистые обрывы и заснеженные трассы с глубокими сугробами.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Turbo Games. Натали Брукс. Тайна наследства" – логическая игра

В продаже с 28.03.08 "Turbo Games. Натали Брукс. Тайна наследства" – детективная игра, в которой в роли главной героини Вам предстоит провести независимое расследование и выяснить, какие секреты скрывала бабушка от любимой внучки Натали. На каждом уровне Вам нужно будет решать непростые головоломки. Чтобы справиться с ними, придется научиться вскрывать сейфы, освоить ремесло тайного агента и даже стать специалистом по ремонту загадочных древнеегипетских механизмов.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Turbo Games. Цепочки 2" – логическая игра

В продаже с 28.03.08 "Turbo Games. Цепочки 2 " – игра, в которой Вам предстоит менять местами разноцветные звенья, чтобы составлять сочетания из трёх или более одинаковых, получать и освобождать бонусы, чтобы собрать слово, получить джекпот и набрать как можно больше очков.