Новый функционал в онлайн системе заказов нашего сайта.

Уважаемые партнеры!

Для того, чтобы сделать Вашу работу с нами более удобной, мы предприняли ряд мер по совершенствованию системы заказов на нашем сайте.

Теперь Вы можете размещать заказы на лицензии Microsoft, Symantec и Eset с помощью загрузки форм из файлов, проверять правильность их размещения, сохранять историю заказов и отслеживать статусы, а также получать авторизационные номера лицензий Microsoft в онлайн системе.

Новые функции системы повысят удобство и наглядность размещения заказов в фирме "1С", при этом скорость обработки ваших заказов увеличится за счет автоматического выполнения части операций.

Новые функциональные возможности системы заказа на сайте "1С:Дистрибьюция"

  • Размещение заказов на лицензии Microsoft, Symantec и Eset
  • Пакетная загрузка нескольких заказов на лицензии Microsoft, Symantec и Eset
  • Проверка правильности заполнения форм заказов
  • Сохранение истории заказов
  • Отслеживание статусов заказов
  • Получение подробного состояния заказов по резервам и отгрузке
  • Получение авторизационных номеров лицензий Microsoft сразу после обработки заказа компанией Microsoft (как правило, через 12 рабочих дня после размещения заказа в фирме "1С")

Онлайн-система заказов предназначена только для партнеров фирмы "1С". Для доступа к данной системе необходимо зарегистрироваться. Для входа в систему войдите в раздел Заказ и введите свой код партнера и пароль.

Преимущества новой системы заказов

Удобное заполнение формы заказа на лицензии Microsoft, Symantec и Eset

Вы сами можете выбрать подходящий для Вас вариант: заполнить форму заказа в таблице Excel и загрузить файл в систему заказа или ввести данные о заказчике и реселлере непосредственно на сайте, заполнив необходимые поля. В обоих случаях автоматизированная система проанализирует правильность заполнения формы заказа и, при наличии ошибок, выдаст соответствующие сообщения о том, какие поля необходимо исправить.

Статистика заказов и владение информацией о состоянии заказов в режиме онлайн

Благодаря системе отслеживания состояния заказов Вы можете в любое время узнать о выполненных заказах, атакже о состоянии заказов в процессе обработки в "1С", и ориентироваться в сроках их выполнения.

Использование лицензии Microsoft раньше доставки заказа

Оформив заказ на MOLP-лицензию, Вы можете увидеть авторизационный номер лицензии на сайте "1С:Дистрибьюция" сразу же после обработки заказа компанией Microsoft – как правило, на следующий рабочий день после размещения заказа в "1С". Таким образом, клиент может пользоваться продуктом уже через 1–2 дня после размещения заказа.

Руководство по пользованию системой заказов и наиболее часто задаваемые вопросы по работе с системой можно скачать на сайте в разделе Правила заказа.

Нам очень важно получить Ваши комментарии и пожелания по работе с модернизированной системой заказов. Обращаться можно по электронной почте по адресу dist@1c.ru.


С вопросами и предложениями обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости