1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Ксюха спешит на помощь. География" – детская обучающая игра

В продаже с 27.03.08 "Ксюха спешит на помощь. География" – игра, в которой школьникам предстоит помочь непоседливой Ксюхе найти похищенного брата. По пути они побывают в разных странах, узнают о рельефе, климате, животном и растительном мире континентов, социально-экономическом и политическом развитии отдельных регионов и о многом другом.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Ксюха спешит на помощь. Химия" – детская обучающая игра

В продаже с 27.03.08 "Ксюха спешит на помощь. Химия" – игра, в которой вместе с главной героиней школьникам предстоит решить не одну химическую головоломку, а также узнать много нового и интересного о простых и сложных веществах, познакомиться со строением атома и периодическим законом и даже поучаствовать в проведении опытов.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Легкие игры. Карточное королевство" – логическая игра

В продаже с 27.03.08 "Легкие игры. Карточное королевство" – игра, в которой предстоит воссоздать магические артефакты и восстановить мир во всех королевствах. Для этого необходимо упорядочить карты, создавая из них на игровом поле непрерывные цепочки по особому принципу.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Магические кристаллы. Игра в линии" – логическая игра

В продаже с 27.03.08 "Магические кристаллы. Игра в линии" – логическая игра, в которой Вам предстоит осветить темные области стола при помощи разноцветных камней. Вас ждут десятки уровней с изменяющимся уровнем сложности.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Морские котики. На страже мирового порядка" – action

В продаже с 27.03.08 "Морские котики. На страже мирового порядка" – игра, в которой в роли бойца спецподразделения военно-морского флота США Вам предстоит отправиться в горячие точки планеты, чтобы покончить с угрозой, нависшей над цивилизованным миром.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Принцессы. Зачарованный мир. Disney" – детская игра

В продаже с 27.03.08 "Принцессы. Зачарованный мир. Disney" – игра из серии «Принцессы», в которой юным пользователям предстоит создать собственную героиню и восстановить порядок в волшебных королевствах, куда пробралась злая колдунья Зара, чтобы похитить Время, Звук, Цвет и Веру.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Ранчо Ласковый пони" – стратегия

В продаже с 27.03.08 "Ранчо Ласковый пони" – игра, в которой юные пользователи смогут почувствовать себя настоящим хозяином большого ранчо. Им предстоит не только ухаживать за животными, но и зарабатывать деньги, демонстрируя своих питомцев многочисленным посетителям.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Скорая Ветеринарная Помощь" – симулятор

В продаже с 27.03.08 "Скорая Ветеринарная Помощь" – игра, в которой у Вас будет возможность стать дежурным ветеринаром в просторном и современном зоопарке. Также Вы сможете проверить свои знания в ветеринарной викторине и заслужить звание «Лучшего Ветеринара».

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Учимся играя. Мышление и логика. Подумаем вместе" – детская обучающая игра

В продаже с 27.03.08 "Учимся играя. Мышление и логика. Подумаем вместе" – игра, в которой юным пользователям вместе с Антошкой для спасения моря нужно будет выполнить множество удивительных заданий: например, помочь Черепахе найти панцирь, собрать продукты для вкусного торта, а еще проявить все свое воображение и находчивость.