"Лаборатория Касперского" объявляет о присоединении к акции "Российским СМИ – лицензионное ПО".

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, и Союз журналистов России объявили о начале сотрудничества в рамках акции "Российским СМИ – лицензионное ПО". Проект направлен на распространение в отечественных средствах массовой информации лицензионного программного обеспечения.

Требования и условия:

  1. СМИ должно быть зарегистрировано до 1.04.08;
  2. Требуется предоставление электронной копии свидетельства о Государственной регистрации СМИ, которое будет проверено в Союзе Журналистов РФ;
  3. Принимают участие СМИ с потребностью от 10 до 250 лицензий;
  4. Поставляется только лицензии на продукт KL4857RA*FS: Kaspersky EnterpriseSpace Security Base 1 year;
  5. Дополнительная скидка составляет 60%

"Акция "Российским СМИ – лицензионное ПО" поможет существенно снизить риск возникновения ситуаций, критичных для работы СМИ. Это, например, изъятие компьютеров органами правопорядка в связи с подозрением на наличие контрафактной продукции, кража или повреждение конфиденциальной информации", – считает Андрей Ксенофонтов, директор программы "Российским СМИ - лицензионное ПО".

"Снижение уровня использования контрафактного ПО - заметная тенденция последних двух лет, наблюдаемая на российском рынке, - говорит Сергей Земков, директор "Лаборатории Касперского" по продажам в России, странах СНГ и Балтии. - "Лаборатория Касперского" никогда не боролась с пиратством жесткими мерами, полагая, что ключевыми факторами изменения ситуации являются, прежде всего, воспитание потребительской культуры и рост экономического благополучия в стране. Мы с радостью откликнулись на предложение Союза журналистов России, и надеемся, что наша инициатива будет интересна и полезна российским СМИ".


По вопросам приобретения продуктов Лаборатории Касперского обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

Другие новости