1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать" – квест

В продаже с 07.03.08 "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать" – игра из серии детективных квестов о девушке-детективе - Нэнси Дрю. На этот раз Вам вместе с Нэнси предстоит узнать, что за секрет скрывается за школьными дверями.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Пиратия online (online)" – многопользовательская онлайновая ролевая игра

В продаже с 07.03.08 "Пиратия online (online)" – игра, действие которой происходит в фэнтезийной аниме-вселенной. Вы сможете перенестись на борт собственного корабля и в компании друзей отправиться на поиски приключений. Вам предстоит участие в масштабных сражениях на суше и море, исследование неизведанных островов, архипелагов и поиски сокровищ.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Учимся играя. Память и внимание. Показываем фокусы" – детская развивающая игра

В продаже с 07.03.08 "Учимся играя. Память и внимание. Показываем фокусы" – игра, в которой вместе с Антошкой юные пользователи смогут поступить в школу магии, поучаствовать в занимательных развивающих играх и узнать секреты 10 интересных несложных фокусов.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Антошка. Считай вместе с Антошкой. Урок 1" – детская обучающая игра

В продаже с 06.03.08 "Антошка. Считай вместе с Антошкой. Урок 1" – игра, в которой малыши отправятся в путешествие по сказочному миру из фотоальбома Антошки. Вместе с главным героем ребята смогут приручить одного из обитателей волшебной страны и получить начальные навыки счета.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Антошка. Считай вместе с Антошкой. Урок 2" – детская обучающая игра

В продаже с 06.03.08 "Антошка. Считай вместе с Антошкой. Урок 2" – игра, в которой малыши отправятся в путешествие по страницам волшебного фотоальбома Антошки. Вместе с Антошкой ребята смогут познакомиться с обитателями зачарованного альбома, приручить одного из них и узнает много интересного о мире чисел.