Новые условия лицензирования продуктов Paragon Software способствуют увеличению продаж корпоративного ПО.

В рамках обеспечения более гибкой стратегии распространения корпоративных решений, компания Paragon Software объявила о новых возможностях лицензирования продукта Partition Manager 8.5 Server Edition.

Продукт будет распространяться на условиях лицензирования не аппаратных устройств (серверов и рабочих станций), а специалистов, планирующих использовать данный софт для обслуживания конечных точек ИТ-инфраструктуры. Лицензирование физического лица позволит сократить расходы на покупку дополнительных копий продукта в случае расширения ИТ-инфраструктуры. Приобретая Partition Manager Server Edition организация получает возможность обслуживать весь компьютерный парк (включая сервера и рабочие станции) одной копией (лицензией) продукта. Новая политика распространения стала возможной благодаря технической лицензии, которая продаётся в комплекте с Partition Manager Server и обеспечивает гибкие условия использования сроком на 1 год.

Техническая лицензия обеспечивает наиболее экономически сбалансированный подход к условиям лицензирования, позволяя существенно сократить статью расходов на приобретение ПО. Обслуживать сервера и рабочие станции с помощью одного решения, без покупки дополнительных копий для каждого устройства, поможет Partition Manager Server с технической лицензией.

О продукте Paragon Partition Manager Server:

  • Данное решение позволит безопасно и эффективно управлять дисковыми подсистемами серверов и рабочих станций.
  • Благодаря удобным мастерам, обслуживание дисков выполняется максимально просто, а возможность выполнения всех операций без установки приложения обеспечит быстрый доступ к функционалу продукта, даже если не загружается ОС.
  • Полная поддержка всех типов контролеров диска (включая IDE, SATA. RAID).
  • Безопасное выполнение всех операций в виртуальном режиме.

Коробочная версия продукта выпущена в издании «1С:Дистрибьюция» - 2900000720411 Paragon Partition Manager 8.5 Server (box) и распространяется по рекомендованной розничной цене 4990 руб. за 1 лицензию.

Страница с описанием продуктовой линейки Paragon SG находится на http://www.1c.ru/vendors/paragon/. Отдельный прайс-лист по корпоративным продуктам Paragon Software Group находится на http://dist.1c.ru. Цены на комплекты с другим количеством лицензий можно узнать на dist@1c.ru. Продукты доступны для заказа с любым количеством лицензий. Срок выполнения заказа - 1-2 рабочих дня.

Другие новости