1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе" – квест

В продаже с 07.02.08 "Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе" – очередная игра из серии квестов о девушке-детективе - Нэнси Дрю. На этот раз Вам вместе с главной героиней предстоит разгадать секрет пропавшего таинственного хрустального черепа.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Харлей-Дэвидсон. Повелитель дорог" – гонки

В продаже с 08.02.08 "Харлей-Дэвидсон. Повелитель дорог" – игра, в которой за рулем мотоцикла, Вам предстоит преодолеть два десятка суровых трасс, зарабатывать деньги, улучшать мотоцикл и выигрывать соревнования.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "The Temple of Elemental Evil. A Classic Greyhawk Adventure" – RPG

В продаже с 06.02.08 "The Temple of Elemental Evil. A Classic Greyhawk Adventure" – игра по сюжету Гарри Гайгакса, в которой, возглавив свой отряд, у Вас будет возможность попасть в тёмные подполы Храма Первородного Зла. Приняв одну или другую сторону Вам нужно будет искоренить пороки и заполучить могущественный артефакт или послужить Первородному Злу.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Волшебник Изумрудного города. Азбука с Элли" – детская обучающая игра

В продаже с 06.02.08 "Волшебник Изумрудного города. Азбука с Элли" – игра, в которой юные пользователи вновь смогут отправиться в Волшебную страну. Вместе с Элли ребята будут искать пропавшие буквы. Путешествуя по сказочной стране, малыши смогут играть в игры, учить стихи и осваивать правила русского языка.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Волшебник Изумрудного города. Математика с Элли" – детская обучающая игра

В продаже с 06.02.08 "Волшебник Изумрудного города. Математика с Элли" – игра, в которой юные пользователи вновь смогут отправиться в Волшебную страну, чтобы найти рецепт зелья и справиться с волшебным растением. Вместе с Элли ребята будут осваивать мир математики, играть в игры и спасать Изумрудный город.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Провинциальный игрок 3" – приключения

В продаже с 06.02.08 "Провинциальный игрок 3" – продолжение серии игр о похождениях бильярдиста и сорвиголовы Арта Билли. Он попадает в криминальный городок, где власть поделена между преступными группировками. Вам предстоит помочь Арту раскрыть серию таинственных убийств, вспомнить о забытых навыках игры на бильярде, чтобы как всегда выйти сухим из воды.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Угнать и скрыться" – гонки

В продаже с 06.02.08 "Угнать и скрыться" – игра, в которой за рулем угнанного автомобиля Вам предстоит ездить по закоулкам большого города, вести войну с бандитскими группировками и отрываться от преследования полицейских.