1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Asterix. Mega Madness" – аркада

В продаже с 12.11.08 "Asterix. Mega Madness" – игра, в которой Вас ожидают веселые спортивные состязания вместе с галлами - от бега верхом на центурионах до стрельбы из катапульт и турнира по обжорству.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "The Mark 2. Наследие ацтеков" – action

В продаже с 12.11.08 "The Mark 2. Наследие ацтеков" – игра, в которой вместе с Дженнифер Гил, дочерью погибшего археолога, и ее другом Джонатаном Кейном, бывшим бойцом антитеррористического подразделения британской разведки, Вам предстоит опередить экстремистскую организацию «Алая месть» и не дать им завладеть загадочным артефактом, оставшимся от цивилизации ацтеков.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Космический торговец" – action

В продаже с 12.11.08 "Космический торговец" – игра, в которой Вам предстоит пройти трудный путь от мелкого торговца, перевозящего на ближайшие планеты всякий хлам, до хозяина всемогущей корпорации.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Москва и мертвецы. Evil Resistance. Morning of the Dead" – action

В продаже с 12.11.08 "Москва и мертвецы. Evil Resistance. Morning of the Dead" – игра, в которой Вас ждет роль молодой девушки, обнаружившей после аварии, что пока она была без сознания, в городе произошли невероятные изменения. Вместо обычных людей город наводнили кровожадные монстры, уже не живые, но еще и не мертвые. Теперь перед Вами стоит только одна задача - попытаться разобраться в этой непростой ситуации.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Ночной смотрящий" – horror quest с видом от третьего лица

В продаже с 12.11.08 "Ночной смотрящий" – игра, в которой вместе с двумя отважными героями: журналистом Андреем Лузгиным и подполковником ФСБ Владимиром Долинским Вам предстоит разобраться в серии таинственных происшествий, происходящих в небольшом провинциальном городке.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Подводные гонки. Deep Quest" – action

В продаже с 12.11.08 "Подводные гонки. Deep Quest" – игра, в которой Вам предстоит взять на себя командование и привести к победе армию обитателей солнечных подводных равнин или армию Бездны.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Поросенок Фунтик учит буквы" – детская обучающая игра

В продаже с 12.11.08 "Поросенок Фунтик учит буквы" – игра, в которой вместе с Фунтиком и другими героями мультфильма, малыши смогут узнать про волшебный мир Русского Языка, выполнить множество веселых заданий, научиться читать и писать.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Brothers in Arms. Hell's Highway (Box)" – тактический шутер

В продаже с 10.11.08 "Brothers in Arms. Hell's Highway (Box)" – продолжение тактического шутера от создателей Half-Life Opposing Forces. У вас будет возможность принять участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой ─ операции "Market-Garden". В издание входит диск с игрой (измененный мастер с дополнительным контентом), диск с официальным саундтреком, карта боевых действий, руководство пользователя, солдатская фляга.