1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Супергномы" – аркада

В продаже с 06.11.08 "Супергномы" – логическая приключенческая игра, действие которой разворачивается в волшебном мире, полном сказочных существ и животных. Храбрым Гномам предстоит пройти все приключения, чтобы доказать свою невиновность, и поймать настоящего злодея – злобного Аль Камола.

2008
Kaspersky lab

Специальные цены на коробочные продукты ЗАО "Лаборатория Касперского". Итоги акции "Лучший продавец октября".

Подведены итоги акции "Лучший продавец октября". У партнеров остается возможность купить продукты ЗАО "Лаборатория Касперского" по специальным ценам и получить призы.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Command & Conquer. Red Alert 3 (рус.в.)" – стратегия

В продаже с 05.11.08 "Command & Conquer. Red Alert 3 (рус.в.)" – игра позволит Вам вновь окунуться в причудливый и немного сумасшедший мир Red Alert. У каждой из трех сторон конфликта – СССР, Союзников и Империи восходящего солнца, будет своя кампания с тщательно продуманным сюжетом. Вам предстоит объединяться с союзником, совместно координировать военные действия и вырабатывать общую стратегию в каждом эпизоде кампании.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "MySims (рус.в.)" – симулятор с элементами стратегии

В продаже с 05.11.08 "MySims (рус.в.)" – в игре у Вас будет возможность создать собственного виртуального героя: в Вашей власти выделить ему любую одежду, обувь, характер и поселить его в милом, уютном городке, обустроенном по Вашему вкусу. Также Вы сможете общаться с друзьями прямо в игре и делиться с ними всем, что Вы создали. Просто запакуйте и отправляйте, дайте им возможность использовать Ваши творения в своей игре.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "NHL 09 (рус.в.)" – sports

В продаже с 05.11.08 "NHL 09 (рус.в.)" – очередная игра серии спортивных симуляторов. NHL 09 даст Вам возможность выйти на лед самостоятельно. Новый режим Be a Pro позволит создать своего собственного игрока, сделать его таким, как Вам хочется, и выпустить на лед. А в режиме Hall of Fame Вы сможете не только придумать себе игрока, но и пройти с ним вместе весь путь через АХЛ и НХЛ и привести его к славе.