1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PS3. "Motorstorm Pacific Rift (англ.в.рус.с.) (PS3)" – гонки

В продаже с 01.11.08 "Motorstorm Pacific Rift (англ.в.рус.с.) (PS3)" – второй эпизод серии MotorStorm перенесет Вас в красивые тропические джунгли. Бросив вызов неукрощенной природе, Вы сможете с головой окунуться в мир безумных скоростей, невероятных трюков и опасных маневров.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Arena Wars Reloaded" – стратегия

В продаже с 30.10.08 "Arena Wars Reloaded" – игра, в которой у Вас будет возможность взглянуть оппоненту в глаза, прежде чем стереть его базу с лица земли. Вас ждут хитроумный искусственный интеллект, полезные бонусы на полях сражений, разнообразные режимы игры и масштабные сетевые баталии.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Dead Space (рус.в.)" – shooter

В продаже с 29.10.08 "Dead Space (рус.в.)" – игра, в которой в роли главного героя - инженера Айзека Кларка, Вам предстоит раскрыть кошмарную тайну, выяснив трагическую историю последних защитников космического корабля, когда команда начала превращаться в кровожадных мутантов, и остановить инопланетное нашествие.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Racing. Фактор скорости" – симулятор

В продаже с 31.10.08 "Racing. Фактор скорости" – игра, в которой у Вас будет возможность принять участие в виртуальных соревнованиях на 13 гоночных машинах, каждую из которых можно опробовать на любой из 14 трасс.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Turbo Games. Орбита" – аркада

В продаже с 31.10.08 "Turbo Games. Орбита" – игра, в которой у Вас будет возможность отправиться по фантастическим мирам "Орбиты". Вас ждут затягивающие приключения, бешеные гонки и головокружительные повороты сюжета. Уворачиваясь от противников и препятствий, Вам нужно будет собрать все звёздные бонусы за минимальное время.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Turbo Games. Радужная паутинка" – аркада

В продаже с 31.10.08 "Turbo Games. Радужная паутинка" – игра приглашает Вас отправиться в путешествие в страну эльфов и фей, чтобы остановить Паука, злого волшебника, заколдовавшего магических обитателей волшебной страны. Вам придется разобраться с 60 увлекательными уровнями, собирая 12 волшебных картин, нужных, чтобы снять заклинание и вернуть королевству солнечный свет.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Корсары. Pirates of the Burning Sea (30 дней) (online)" – MMORPG

В продаже с 31.10.08 "Корсары. Pirates of the Burning Sea (30 дней) (online)" – игра, в которой приняв сторону Испании, Англии, Франции или пиратов в конфликте мирового масштаба и став капитаном своего корабля, Вы сможете пройти неповторимый путь к славе. Вас ждут сражения на море, покорения портов, абордаж вражеских кораблей, поиски сокровищ и борьба исторической важности. Продукт издается в DVD-box и включает 30 дней бесплатной игры (для новых подписчиков).