
Вебинар по продажам решений Лаборатории Касперского
25.02.2014 приглашаем на обучение по продажам решений Лаборатории Касперского
25.02.2014 приглашаем на обучение по продажам решений Лаборатории Касперского
Представляем ABBYY FineReader 12! Новая версия программы обеспечивает непревзойденную точность распознавания изображений и PDF-файлов, позволяя забыть о перепечатывании текстов
С 18 февраля 2014г. будет действовать новый прайс-лист на продукты «Лаборатории Касперского»
С 1 марта 2014 г. вступает в силу новый прайс-лист на продукты InfoWatch
Вебинар на тему «Все на ЮГ! Мотивационная программа по продажам продуктов линейки UserGate и других решений Entensys» переносится с 05 февраля 2014 года на 14 февраля 2014 года с 10.00 до 11.30 (Мск)!
Вводится в действие новая форма одностороннего соглашения для авторизации и продления партнеров по направлению "Лаборатории Касперского" , старая форма с 10 февраля приниматься к обработке не будет.
С 15 февраля по 30 апреля 2014 г. компания Entensys совместно с Фирмой 1С приглашают к участию в акции «Все на ЮГ! Мотивационная программа по продажам продуктов линейки UserGate и других решений Entensys»
Компания АСКОН приглашает своих сбытовых партнеров принять участие в цикле вебинаров посвященных выходу новой версии своего флагманского продукта САПР КОМПАС-3D V15
Покупателям версии FSTEC и продления - сертифицированный ФСТЭК-комплект на версию 3.0 в подарок