Совместный вебинар компаний АСКОН и 1C: «Импортозамещение в САПР. Специальные предложения АСКОН для пользователей и ресейлеров»

Уважаемые партнеры! 

 

Защищенность информационных технологий, используемых на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, напрямую связана с общим уровнем обороноспособности и безопасности страны. Именно поэтому переход предприятий на отечественное программное обеспечение сегодня входит в число важнейших приоритетов государственной политики.

 

Исключить риски использования зарубежных САПР в отечественной промышленности и сделать это на экономически выгодных условиях (специальные предложения) и без функциональных потерь предлагает компания АСКОН и подробно расскажет об этом на вебинаре.

 

Мероприятие рассчитано на руководителей, менеджеров по развитию бизнеса, а так же менеджеров по продажам ИТ компаний – поставщиков инженерного программного обеспечения.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ:

Конференция пройдет: 17 сентября 2014г.

Время начала: 10:00 (Мск)

Длительность: 60 минут

Пароль event-совещания:: 123456

Ссылка для подключения: https://ascon-conf.webex.com/ascon-conf/onstage/g.php?t=a&d=707370826

* Перейдите по данной ссылке в назначенное время и введите запрашиваемую информацию.

 

О компании АСКОН:

АСКОН  (http://ascon.ru/) является ведущим отечественным разработчиком программного обеспечения в области систем автоматизированного проектирования и управления инженерными данными. На сегодняшний день компания АСКОН имеет целый ряд собственных ноу-хау и уникальных технологий (3D- и 2D- математическое ядро, параметризация, технологическое проектирование, управление инженерными данными).

Ключевым программным продуктом компании АСКОН является система КОМПАС-3D – профессиональная система автоматизированного проектирования (САПР). Система предназначена для трёхмерного и двумерного проектирования во всех областях промышленности. Огромный перечень специализированных приложений КОМПАС — значительно ускоряют работу специалистов.  

 

Докладчик:

Евгений Булынин - заместитель директора по работе с партнерами

Другие новости