Эксклюзивная акция от компании Смарт-Софт только для партнеров фирмы «1С»
Уважаемые партнеры!
«1С:Дистрибьюция» и компания «Смарт-Софт» объявляют о совместной акции. Только для партнеров фирмы «1С» до 30 ноября 2016 года действует скидка 20% на позднее продление Traffic Inspector FSTEC и Traffic Inspector GOLD.
Данная скидка не распространяется на заказы по тендерам!
Рекомендуем использовать этот информационный повод, чтобы обратиться к вашим клиентам, которые пропустили стандартный срок для покупки обновлений.
Что дает доступ к обновлениям и расширенной техподдержке?
Доступ к расширенной техподдержке и обновлениям позволяет клиентам работать с новыми версиями Traffic Inspector и получать исчерпывающую поддержку технических специалистов компании «Смарт-Софт».
13 августа 2016 года новая версия Traffic Inspector была сертифицирована во ФСТЭК России.
Предлагайте вашим клиентам перейти с устаревшей версии на обновленную. Для этого необходимо приобрести доступ к обновлениям и расширенной технической поддержке и комплект документов.
ВАЖНО! Межсетевые экраны, установленные до 1 декабря 2016 г., могут эксплуатироваться без проведения повторной сертификации на соответствие Требованиям к межсетевым экранам, утвержденные приказом ФСТЭК России от 9 февраля 2016 года.
9 самых важных причин для обновления программы:
- Добавлен новый веб-портал на PHP и оптимизирована система отчетов.
- Доработана возможность отображения заблокированных ресурсов в мониторе работы по списку Россвязьнадзора.
- Реализована новая система добавления пользователей.
- Добавлен функционал архивирования баз данных.
- Добавлена возможность SMS-идентификации пользователей.
- Реализована поддержка ОС Microsoft Windows 10.
- Добавлена возможность проверки HTTPS контента по категориям через модуль NetPolice для Traffic Inspector.
- Исправлена утечка памяти в драйвере, которая со временем приводила к зависанию сервера.
- Исправлена ошибка BSOD (синий экран) драйвера TI.
А также 6 октября вышла обновленная версия Traffic Inspector 3.0.2 с новым функционалом.
Основное нововведение в Traffic Inspector 3.0.2 — это анализатор трафика на уровне приложений (плагин NDPI). Функционал Layer 7 фильтрации позволяет распознавать и фильтровать трафик приложений вне зависимости от используемых ими сетевых портов. Данный подход позволяет удобно и эффективно запрещать приложения вроде BitTorrent и Skype.
Новая версия упрощает администрирование сети и повышает надежность защиты информации. Так, появилась возможность отправки отчетов на e-mail с помощью задачи планировщика и выполнение скрипта при смене используемого канала.
Модуль NetPolice претерпел серьезные изменения в части используемого сетевого протокола и API. В результате в десятки раз увеличилась скорость получения данных о категориях.
ВАЖНО для представителей госкомпаний: в список фильтрации NetPolice добавлена категория «Обеспечение анонимности, обход контентных фильтров». Это позволит в один клик выполнять требования о запрете использования анонимайзеров в госучреждении.
На нашем сайте в разделе «Руководство реселлера» вы найдете полезные материалы:
- Скрипт по работе с поздним продлением.
- Готовые спецификации на продукты Traffic Inspector и Traffic Inspector FSTEC.
По вопросам приобретения продуктов «Смарт-Софт»обращайтесь:
Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57



