Traffic Inspector в отделениях Почты России

Компания «Смарт-Софт» сообщает, что ФГУП «Почта России» завершила проект по установке пунктов коллективного доступа, оснащенных «Трафик Инспектор Enterprise», в отделениях Почты России в рамках проекта «Киберпочт@».

Проект «КиберПочт@» реализуется в рамках Федеральной целевой программы «Электронная Россия» и заключается в оснащении почтовых отделений местами, оборудованными компьютерами с доступом в Интернет.

Для предоставления услуг интернет-доступа ФГУП «Почта России» использует разработку компании «Смарт-Софт» Traffic Inspector, сертифицированного комплексного решения для контроля, экономии и защиты при работе во Всемирной сети.  Программа позволяет осуществлять централизованное управление, тарификацию доступа, работу с универсальными картами связи и прием наличных платежей. Также блокируются нежелательные ресурсы, возможно размещение рекламных блоков.

На сегодняшний день в рамках проекта «КиберПочт@» на всей территории России решением Traffic Inspector оснащено  более 15000 пунктов коллективного доступа.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

ФГУП «Почта России» www.russianpost.ru  - российская государственная компания, оператор российской национальной почтовой сети. Имеет 85 филиалов и более 40 тысяч почтовых отделений на территории России.

___________________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов «Смарт-Софт» обращайтесь:
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости