Traffic Inspector Enterprise – «секретное оружие» в помощь «Газпрому» и «РОСНАНО»

20 октября 2014, Смарт-Софт. Новое интеграционное решение компании «Смарт-Софт» - Traffic Inspector Enterprise - имеет все козыри, чтобы обеспечить IT-безопасность,  централизованное управление и системный контроль интернет-доступа у  крупнейших сетевых игроков РФ,  например, таких, как  «РОСНАНО», «Газпром», банковские сети, филиальные структуры энергокомпаний.

Функционал  решения позволяет безопасно обмениваться корпоративными данными, контролировать из головного офиса интернет-доступ к подразделениям и осуществлять контроль трафика, защищать от вирусов, рекламы, спама и нежелательного контента. Новый продукт  использует модифицированную технологию сертифицированного комплексного решения для организации, контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector, решения с 11-летней историей, внедренном в 60 000 российских предприятиях.

­­­На данный момент решение успешно апробировано в  ФГУП «Почта России». Использование Traffic Inspector Enterprise в рамках проекта «Киберпочт@»  позволило эффективно управлять и предоставлять услуги в более 15 000 отделениях Почты России в разных регионах РФ.

В каждом конкретном случае внедрения Traffic Inspector Enterprise предусмотрена возможность доработок и адаптаций решения в зависимости от задач заказчика.

Гибкая настройка программы позволяет получить:

·        Безопасную сеть, объединяющую все предприятия в единую систему, централизованно подключенную к Интернету. 

·         Возможность головному офису получать отчеты по всем филиалам или дочерним предприятиям.

·         Обмен данными из подразделений по защищенной внутренней сети.

·         Централизованное управление интернет-доступом и возможность устанавливать правила для каждого подразделения или группы.

·         Безопасность, антивирусную защиту, фильтрацию нежелательных ресурсов и ограничение скорости соединения.

·        Сбор необходимых данных.

 

С подробным описанием нового продукта можно ознакомиться на сайте разработчика.


По вопросам приобретения продуктов Смарт-Софт  обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-maildist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости