Traffic Inspector 3.0 от компании «Смарт-Софт»!

Уважаемые партнеры!

Добавьте новый продукт Traffic Inspector 3.0 от компании «Смарт-Софт» в вашу линейку продуктов.
Traffic Inspector – российское комплексное решение для организации, защиты и контроля подключения к сети Интернет. Программа была создана в 2003 г. и к настоящему времени имеет широкий рынок сбыта на территории РФ и стран СНГ. Сейчас через нее выходят в Интернет более 3 500 000 пользователей. Среди них сотрудники таких компаний как ОАО «Газпром», РАО «ЕЭС России», ОАО «КАМАЗ», Сбербанк России, ОАО «Мегафон», МЧС России.

Traffic Inspector необходим организациям малого и среднего бизнеса, государственным учреждениям, школам и высшим учебным заведениям, больницам, дочерним компаниям крупных корпораций.

Помимо высокого партнерского вознаграждения от продажи данного решения, предусмотрено бесплатное обучение и сертификация специалистов по продажам и технических специалистов, маркетинговые материалы для работы с клиентами, помощь в составлении тендерной документации, коммерческих предложений, оперативная техническая поддержка покупателей и помощь в наладке сложных сетевых решений.

Здесь вы можете скачать логотипы продуктов для размещения информации на вашем сайте, правила, памятки, презентации по продуктам и многое другое.


По вопросам приобретения продуктов Смарт-Софт обращайтесь:
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости