Смарт-Софт: Traffic Inspector Next Generation получил сертификат ФСТЭК

Уважаемые партнеры!


Компания Смарт-Софт сообщает о получении сертификата ФСТЭК №4692 от 13 июля 2023 года на универсальный шлюз безопасности Traffic Inspector Next Generation.

Результатом сертификации стало подтверждение соответствия продукта требованиям к межсетевым экранам (типы А и Б, 4 класс защиты), требованиям к системам обнаружения вторжений (уровень сети, 4 класс защиты), требованиям по безопасности информации (4 уровень доверия).

Сертифицированы программно-аппаратные комплексы (модели S100 на базе аппаратных платформ «Новые платформы», S300, M700 и L1500+ на базе аппаратных платформ Аквариус) и программное обеспечение Traffic Inspector Next Generation.

Сертифицированный универсальный шлюз безопасности Traffic Inspector Next Generation FSTEC может применяться в информационных системах, в которых обрабатывается информация, не содержащая сведений, составляющих государственную тайну.

Traffic Inspector Next Generation — универсальный шлюз безопасности нового поколения для организации контролируемого доступа в интернет корпоративных компьютерных сетей и их защиты от внешних угроз. Решение обеспечивает фильтрацию на разных уровнях модели OSI (сетевом, транспортном, прикладном) и управление через веб-интерфейс по защищенному HTTPS-подключению, а также по протоколу SSH с использованием терминального доступа. Traffic Inspector Next Generation разворачивается в роли шлюза на границе корпоративной сети и позволяет контролировать информационные потоки между локальной сетью и интернетом.

Для получения дополнительной информации, заказа тестирования и покупки Traffic Inspector Next Generation FSTEC обращайтесь по адресу dist@1c.ru или к Вашему региональному дистрибьютору «1С».

 

Желаем успешных продаж!

Другие новости