Релиз Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky

Уважаемые партнеры!

15 мая 2014, Смарт-Софт. Компания «Смарт-Софт» сообщает о релизе Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky, антиспам модуля для Traffic Inspector, разработанного с использованием технологий «Лаборатории Касперского».

Traffic Inspector Anti-Spam интегрируется в почтовый шлюз программы Traffic Inspector и предоставляет сервис распознавания и классификации почтовых сообщений.

Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky способен анализировать почтовую корреспонденцию с использованием следующих методик:

·        Проверка IP-адреса отправителя в сервисах DNS-based Blackhole List.

·         Проверка наличия спамерских URL в теле письма с помощью технологии Spam URI Real-time Block List.

·         Проверка отправителя сообщения с использованием технологии Sender Policy Framework.

·         Анализ типичных признаков спамерских сообщений (размер, формат, искаженный адрес отправителя, слишком большой список получателей и т.д.).

·         Сигнатурный анализ.

·         Лингвистические эвристики.

·         Графические сигнатуры.

·         Проверка по базе данных Urgent Detection System.

 

В модуле используется технология «Лаборатории Касперского», уровень обнаружения спама которой составляет 99% по данным тестирования независимого британского издания Virus Bulletin.

Скачать бесплатную триальную версию и заказать Traffic Inspector с антиспам- модулем Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky можно на сайте компании «Смарт-Софт», через сеть дилеров и дистрибьюторов.

«Лаборатория Касперского» www.kaspersky.ru — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных устройств (Endpoint Protection)*. Компания осуществляет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира. На сегодняшний день в компании работают более 2500 высококвалифицированных специалистов. «Лаборатория Касперского» имеет локальные представительства в 30 странах, а ее продукты и технологии используют более 300 млн. конечных пользователей и более 250 тыс. корпоративных клиентов по всему миру. Компания предлагает широкий спектр продуктов и решений для разных клиентов, уделяя особое внимание малому и среднему бизнесу, а также домашним пользователям. 

 

Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2011 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2012-2016 гг. и доли вендоров в 2011 г.» (Worldwide Endpoint Security 2012–2016 Forecast and 2011 Vendor Shares), опубликованный в июле 2012 года (IDC #235930). В основу рейтинга легли данные о выручке от продажи решений класса Endpoint Security в 2011 году. 

 

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа. 

Другие новости