Новая летняя акция от компании «Смарт-Софт».

Уважаемые партнеры!

 

В период с 01 июня 2010 года по 31 августа 2010 г. компания "Смарт-Софт" проводит летнюю акцию «Лето с подарками от Смарт-Софт».


Согласно условиям акции при оформлении заказа на покупку программных продуктов Traffic Inspector, Kaspersky Gate Antivirus, Panda Gate Antivirus или их улучшений клиент получает подарочный сертификат интернет-магазина «Ozon.ru» на сумму в 10% от стоимости программного продукта. Подарочный сертификат представляет собой электронный ключ, который будет отправлен на e-mail пользователя.

 

Обладателю подарочного сертификата (электронного ключа) для совершения покупки необходимо будет зарегистрироваться или авторизоваться в интернет-магазине, если клиент уже зарегистрирован, и активировать присланный ключ. Сумма в 10% от стоимости программного продукта будет зачислена на  пользовательский счёт клиента, с которого он сможет оплатить любые товары, представленные в интернет-магазине «Ozon.ru».

 

Если пользователь выберет себе подарок в интернет-магазине на сумму, которая превышает номинал подарочного сертификата, разницу можно доплатить наличными или другими доступными в интернет-магазине способами.

 

Срок действия подарочного сертификата до его активации составляет 1 год, после активации сертификата его номинал может храниться на пользовательском счете неограниченное количество времени.

 

Для участия в акции необходимо при заказе указывать e-mail клиента.

 


 

 

По вопросам приобретения продуктов компании «Смарт-Софт» обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости