Фирма 1С заключила дистрибьюторское соглашение с компанией "Смарт-Софт".

Уважаемые партнеры!

Фирма "1С" и компания "Смарт-Софт" подписали дистрибьюторское соглашение о распространении программных продуктов Traffic Inspector.

Получение фирмой "1С" данного статуса дистрибутора "Смарт-Софт" означает для партнеров "1С" гарантию бесперебойных поставок ПО, постоянное наличие на складе необходимых продуктов, ценовые преимущества на продукты Traffic Inspector.

Компания «Смарт-Софт» - работает на рынке программных продуктов с 2003 года и является разработчиком программы Traffic Inspector.

Traffic Inspector - это семейство программных продуктов, которое обеспечивает безопасное и полностью контролируемое подключение сетей к доступу в Интернет. Программным продуктом просто и эффективно решаются такие задачи как контроль и учет использования подключения, ограничения скоростей по пользователям и их группам, защита сети от внешних атак, фильтрация почтового спама, антивирусная проверка трафика, проходящего через прокси-сервер и почтовый шлюз программы.

Программное решение Traffic Inspector сертифицировано на соответствие требованиям для автоматизированных систем расчетов с пользователями за услуги электросвязи и протестировано специалистами компании Microsoft.

Компания «Смарт-Софт» имеет статус сертифицированного партнера корпорации Microsoft в области программных решений.

Для различных решений можно подобрать соответствующую версию программы, а именно:

Traffic Inspector PRO

Уникальное комплексное решение на базе Windows 2000/XP/2003 для подключения сети организации к доступу в Интернет, обеспечивающее надежную сетевую защиту, точный учет и статистику использования подключения по каждому пользователю, а также эффективную экономию трафика и рабочего времени за счет кэширования и управляемой блокировки баннеров и нежелательных ресурсов.

Traffic Inspector HomeNet

Комплексное сертифицированное решение на базе Windows 2000/XP/2003 для предоставления услуг доступа в Интернет, не требующее дорогостоящего сетевого оборудования, обеспечивающее расчеты с клиентами, гибкую тарификацию, детальную редактируемую вэб-статистику, а также двустороннюю защиту сервера, распределение загрузки канала и удобную систему контроля.

Traffic Inspector Lite+

Недорогое решение на базе Windows 2000/XP/2003 для некоммерческих организаций и начинающих домовых сетей, сочетающее в себе многочисленные возможности Traffic Inspector и доступность ценовой политики для частных лиц. Эта версия поможет испытать свои силы в предоставлении услуг доступа в сеть Интернет без разорительных затрат. В случае успеха, Вы всегда сможете перейти на другую версию.


По вопросам приобретения продуктов компании «Смарт-Софт» Traffic Inspector обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости