Доступно к заказу российское UTM-решение компании «Смарт-Софт»

Уважаемые партнеры!

Компания «Смарт-Софт», российский разработчик систем информационной безопасности при подключении к сети Интернет, представляет универсальный шлюз безопасности для управления интернет-доступом TINGTraffic Inspector Next Generation.

TING полностью соответствует концепции унифицированной защиты от угроз (Unified treat management). Особое внимание уделено реализации функционала защиты от сетевых угроз. В TING встроен межсетевой экран нового поколения, который фильтрует трафик, отслеживая состояния сетевых подключений (TCP, UDP), и обеспечивает защиту сети от хакерских атак и различных типов вторжений.

Встроенная система обнаружения и предотвращения вторжений (IPS/IDS) контролирует доступ в локальную сеть и автоматически защищает ее от вторжений. Для защиты подключения персональных компьютеров и других устройств к корпоративной сети через общую сеть (VPN) и соблюдения политик функциональности, безопасности и управления частной сети TING предлагает использовать проверенные протоколы OpenVPN или IPSec.

Для управления трафиком и контроля доступа в Интернет помимо стандартного функционала фильтрации HTTP трафика, в TING реализованы возможность расшифровки и фильтрации HTTPS трафика, поддержка ICAP протокола, возможность загрузки черных списков и категорий с внешних ресурсов, фильтрацию по типу контента.

Traffic Inspector Next Generation уже доступен для заказа – смотрите обновленный прайс-лист компании «Смарт-Софт».


По вопросам приобретения продуктов «Смарт-Софт» обращайтесь:

Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости