1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2006
1С:Дистрибьюция

Новинки. "Манго. Путешествие под землей (Jewel)" – детская обучающая игра

В продаже с 17.05.2006 " Манго. Путешествие под землей (Jewel)" – новое путешествие уже знакомого маленького, отважного птенчика Манго в недрах нашей планеты, в котором ему предстоит вернуть шесть сокровищ Земли, похищенных злым волшебником Фокусом-Покусом.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки. "Шорох" – мистический квест

В продаже с 19.05.06 "Шорох" – игра, в которой Вас ждет мистическое путешествие по особняку Викторианской эпохи, порог которого долгое время не переступал человек.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки. "Advent Rising" – action / adventure

В продаже с 18.05.06 "Advent Rising". Согласно древнему пророчеству существование галактической цивилизации находится под угрозой, Вам предостоит побывать в роли Гидеона Вайта, чтобы спасти от уничтожения все человечество.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки. "Psychonauts" – action/adventure

В продаже с 18.05.06 "Psychonauts" – игра, созданная Тимом Шафером, автором Grim Fandango и Full Throttle, дает Вам возможность погрузиться в уникальный мир психоделических приключений.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки. "Баба-Яга за тридевять земель. Начинаем учить немецкий" – детская обучающая игра

В продаже с 16.05.06 "Баба-Яга за тридевять земель. Начинаем учить немецкий" – новые приключения неутомимой путешественницы, вместе с которой ребята смогут изучить немецкий алфавит, освоить или пополнить словарный запас, выучить простые грамматические формы, а также получить практику восприятия иностранной речи.

2006
1С:Дистрибьюция

1C и ДиалогНаука подписали договор на дистрибьюцию "Спамообороны".

Компания "ДиалогНаука" - издатель корпоративного антиспамового продукта "Спамооборона" (разработка компании "Яндекс") и фирма "1С" – заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого фирма "1С" становится дистрибьютором по продукту "Спамооборона" и будет осуществлять его продвижение и распространение по своей партнерской сети.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки. "Daxter (PSP)" – приключения

В продаже с 12.05.06 "Daxter (PSP)" – вместе с забавным зверьком Декстером Вам предстоит отыскать его друга Джека, которого похитил кто-то из многочисленных врагов неразлучной парочки.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки. "Lara Croft Tomb Raider Legend (PS2) " – приключения

В продаже с 12.05.06 "Lara Croft Tomb Raider Legend (PS2)" – новые приключения Лары Крофт, в которых ей предстоит объехать весь мир в поисках легендарного древнего оружия, способного уничтожить все человечество.