ПРОМТ открывает сезон охоты на подарки!

В сентябре заканчивается сезон отпусков, ритм работы в офисах входит в свое привычное русло. Но окончание одного сезона - это еще и начало следующего! Начинается сезон интенсивной работы, сезон обновления программного обеспечения и, конечно же, охотничий сезон.

Компания ПРОМТ и фирма «1С» приглашает всех покупателей систем перевода PROMT принять участие в охоте! Нет, клиентам не предлагается взять ружье в руки, в этой охоте не пострадает ни одна утка. Это будет сезон охоты на подарки. Однако принцип – чем точнее выстрел, тем больше трофей, - действует и в этом сезоне. Чем вернее выбор системы перевода PROMT клиентом, тем ощутимее выгода, которую он получит в результате ее использования, и существеннее подарок!

Чтобы принять участие в охоте на подарки, необходимо сделать три шага:

1. Выбрать наиболее подходящую для вашей компании или организации систему перевода PROMT – многопользовательский пакет, сетевую версию или Интранет-решение. Акция действует для следующих продуктов: бизнес-решение PROMT Professional 7.0, сетевая версия PROMT NET Professional 7.0, система перевода для профессиональных переводчиков PROMT Expert 7.0, система Translation Memory с интегрированными функциями машинного перевода PROMT Translation Suite 7.0, система перевода для Интранет-сети PROMT Translation Server 7.0 Intranet или Developer Edition.

2. Приобрести выбранную систему перевода до c 4 сентября по 4 ноября 2006 года в фирме «1С»

3. И, наконец, получить отличный подарок:

· Оптическую беспроводную мышь - при покупке на сумму от $900 до $2 000;

· Беспроводную клавиатуру + беспроводную оптическую мышь - при покупке на сумму от $2 001 до $5 000;

· DVD-плеер - при покупке на сумму от $5 001 до $10 000;

· Видеокамеру - при покупке на сумму от $10 001 до $25 000;

· Супер-подарок: ноутбук - при покупке на сумму свыше $25000!

Помощь в выборе системы перевода PROMT и подробную информацию по акции можно получить в фирме 1С по адресу dist@1c.ru.

Партнеры «1С», желающие присоединиться к акции и открыть сезон охоты для своих клиентов, а также разместить баннер акции у себя на сайте, могут обратиться по адресу dist@1c.ru.