1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Pro Evolution Soccer 2009 (англ.в.рус.д.) – симулятор

В продаже с 28.10.08 "Pro Evolution Soccer 2009 (англ.в.рус.д.)" – очередной сезон познакомит Вас с новыми игровыми режимами и поможет устроить собственный матч, полностью соответствующий Вашим представлениям об идеальном футболе. Вас ждет продвинутый искусственный интеллект, новые приемы в арсенале спортсменов, доработанная физика мяча и улучшенная камера. Вам предстоит играть с элитой европейского футбола и доказать, что Вы лучший.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Test Drive Unlimited Gold" – гонки

В продаже с 29.10.08 "Test Drive Unlimited Gold" – издание включает игру «Test Drive Unlimited» и дополнение «Test Drive Unlimited Mega Pack». У Вас будет возможность вернуться на солнечный тропический остров и принять участие в автомобильных дуэлях.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Test Drive Unlimited Mega Pack" – гонки

В продаже с 29.10.08 "Test Drive Unlimited Mega Pack" – дополнение к игре «Test Drive Unlimited», благодаря которому у Вас будет шанс испытать все возможности своего автомобиля на солнечном тропическом острове. Вас ждут 45 новых автомобилей известных марок и один мотоцикл.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Дора в сказочной стране" – детская обучающая игра

В продаже с 29.10.08 "Дора в сказочной стране" – игра, в которой у юных пользователей будет возможность отправиться вместе с Дорой в Сказочное Приключение. Вместе с Дорой, по Сказочной Стране, ребятам предстоит собирать красочные пазлы, решать интересные головоломки и помогать своим волшебным друзьям освободиться от проклятья колдуньи.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Крылатый Король" – логическая игра

В продаже с 29.10.08 "Крылатый Король" – игра, в которой Вам предстоит спасти сказочный народ от беды и помочь правителю бабочек победить злого мага. Собирая цветы и готовя волшебное зелье Вы сможете вернуть Крылатому Королю былое величие.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Подводное приключение" – аркада

В продаже с 29.10.08 "Подводное приключение " – игра, в которой у Вас будет возможность присоединиться к смельчакам со всего подводного мира в грандиозном гоночном туре и стать самым известным гонщиком морских глубин.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Трое из Простоквашино. Пришельцы в Простоквашино" – квест

В продаже с 29.10.08 "Трое из Простоквашино. Пришельцы в Простоквашино" – игра, в которой юным пользователям вместе с Матроскиным, Шариком и Дядей Федором предстоит помочь инопланетным гостям, потерпевшим крушение рядом с Простоквашино, вернуться домой, а для этого нужно будет выполнить множество интересных заданий.

2008
UserGate

1С:Дистрибьюция. UserGate 5.0.

Совместный проект фирмы "1С" и компании "Entensys". Издание "1С:Дистрибьюция". В продаже с 1 ноября 2008г.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "I-Mones. Коллекционное издание" – сборник игр

В продаже с 24.10.08 "I-Mones. Коллекционное издание" – героями коллекционного издания являются разумные мультяшки Аймоны, обладающие магической энергией, не смотря на забавный и невинный внешний вид. В издание вошли игры для PC, браузеров и мобильных телефонов.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Turbo Games. Элементы" – логическая игра

В продаже с 24.10.08 "Turbo Games. Элементы" – игра, в которой Вам предстоит разгадать секрет всех Элементов. Собирая попарно Воду, Огонь, Землю и Воздух, получить их магическую силу и бонусы, чтобы раздобыть Эликсир Жизни.