Специальное предложение по продукту "Свободный офис Вып. 5" для предприятий малого и среднего бизнеса и домашних пользователей.

Фирма «1С» и компания «ALT Linux» объявляют о запуске маркетинговой акции, направленной на поддержку предприятий малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей. С 10 декабря 2008 года все покупатели могут приобрести программный продукт «Свободный офис. Вып. 5» для MS Windows и Linux издания «1С:Дистрибьюция» по специальной цене 449 руб. за 1 коробку.

В условиях дефицита денежных средств, полноценный офисный пакет по сниженной цене - хорошее предложение легального ПО для автоматизации офисной работы.

«Свободный офис» — комплект офисных приложений для эффективной и полноценной работы с текстами, графикой, а также в сети Интернет.

Продукт рассчитан на широкий круг пользователей - от владельцев домашних компьютеров до корпоративных клиентов и сотрудников государственных учреждений. Продукт является кроссплатформенным. Все основные программы, входящие в комплект, представлены в версиях для наиболее популярной свободной ОС - Linux, а также для наиболее распространенной в настоящее время платформы - ОС семейства MS Windows.

Установив «Свободный офис» на компьютер, пользователь сможет полноценно работать с текстами, таблицами, выходить в Internet, пользоваться электронной почтой, то есть, выполнять свою повседневную работу.

В состав продукта входит полноценная документация, обеспечивается техническая поддержка сроком 2 месяца со дня первого обращения.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546044655

Свободный офис. Вып. 5. Профессиональная версия (box, 2CD, документация)

449

382

324

292

Другие новости