Вышла новая версия Exiland Backup (6.8) для Windows

Уважаемые партнёры!

Российская компания Exiland Software выпустила новую версию программы для резервного копирования файлов Exiland Backup. 

Что изменилось?

  • Появились возможность копирования прав NTFS (ACL)

  • Сохранение даты создания файлов, атрибутов при копировании файлов

  • Исправлена логика удаления старых резервных

  • Усовершенствован алгоритм проверки целостности файлов внутри ZIP и 7-Zip архивов

Также были устранены некоторые проблемы и недостатки. Полный список изменений представлен на странице история версий

Проект Exiland Backup существует с 2005 года — тогда объемы данных были значительно меньше, чем сегодня. С ростом объемов программа развивалась, дорабатывались существующие алгоритмы, появлялись новые возможности, устранялись обнаруженные ошибки и недостатки предыдущих версий. 

Сегодня программа Exiland Backup часто используется для автоматического создания резервных копий бухгалтерских баз "1С", рабочих документов, личных файлов и так далее. 

На официальном сайте, в разделе "Скачать", доступна для скачивания 30-дневная демо-версия Exiland Backup. Установите её на ПК или сервере и попробуйте в работе. Любые возникающие у вас вопросы, связанные с работой программы, можно задать в онлайн-консультанте (чате) на сайте программы.

По вопросам приобретения Exiland Backup обращайтесь по адресу dist@1c.ru.

Другие новости