Снижение цен для партнеров фирмы «1С» и расширение ассортимента защищенных носителей «Рутокен»

Уважаемые партнеры!

 «1С:Дистрибьюция» объявляет о снижении цен для партнеров и расширении ассортимента продуктов «Рутокен», российского разработчика Компании «Актив». Подробнее в информационном письме № 24982 от 21.09.2018г.

Для модели Рутокен Lite 64КБ ндв4, серт. ФСТЭК доступны для заказа варианты исполнения в корпусах с логотипами сервисов:

  • 1С:Подпись
  • 1С-ЭДО
  • 1С-Отчётность
  • 1С-ЭТП

Рекомендованная розничная цена – 1 196 рублей.

Узнаваемые логотипы сервисов 1С:ИТС на брендированных носителях помогают продвигать и предлагать клиентам комплекты: соответствующий сервис 1С плюс токен.

Доход партнера от продажи комплекта выше, чем от продажи только сервиса. Клиенты могут использовать несколько токенов с логотипами разных сервисов для более удобного учета ключей электронной подписи.

Описание продукта:

Рутокен Lite - семейство ключевых носителей для различных программных и аппаратных средств криптографической защиты информации (СКЗИ). Рутокен Lite можно использовать для безопасного хранения ключей шифрования и электронной подписи, паролей и других данных во встроенной защищенной памяти устройства. Применяется для авторизации в компьютерных системах и защиты персональных данных. При использовании совместно с КриптоПро CSP не требует установки драйверов. Рутокен Lite имеет сертификат ФСТЭК о соответствии требованиям, предъявляемым по 4-му уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей (ндв4), т.е. это устройство можно применять для хранения конфиденциальной информации.

Защищенные ключевые носители Рутокен Lite рекомендуется предлагать для хранения ключей электронной подписи всем пользователям продуктов 1С:Подпись, 1С-ЭДО, 1С-Отчетность, 1С-ЭТП и других сервисов, в которых используется электронная подпись.

Желаем успешных продаж!

Другие новости