Открыты продажи программных продуктов компании РЕД СОФТ

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» сообщает о старте продаж программных продуктов РЕД СОФТ - отечественного поставщика решений и услуг в области информационных технологий. Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственной линейки продуктов.

Программные продукты:

РЕД ОС — многопользовательская, многозадачная операционная система на основе ядра Linux и пакетной базы RPM-формата, функционирующая на широком спектре аппаратных платформ серверов и рабочих станций, доступных на рынке средств вычислительной техники, предоставляющая универсальную доверенную среду для использования прикладного программного обеспечения, включающую большое количество сервисов и приложений.

СУБД Ред База Данных  — современная промышленная СУБД с открытым кодом, по основным параметрам не уступающая промышленным СУБД, разрабатываемых лидерами мирового рынка баз данных.




Другие новости

РЕД СОФТ

Релиз операционной системы «РЕД ОС 8»

Новые пользовательские графические окружения KDE и GNOME в фирменном дизайне, ядро Linux 6.6, режим киоска, актуальные и LTS-версии ключевых компонентов операционной системы, многоверсионность средств разработки, а также длительный срок поддержки.