Обновлен прайс-лист на продукты «Термидеск» ГК «Астра»

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» сообщает об обновлении прайс-листа на продукты «Термидеск»  ГК «Астра».

Изменения:

  • В связи с объединением дистрибутива и обновлением функций продукта, были выделены отдельные варианты лицензирования, и в связи с этим полностью обновлён прайс-лист.
  • Добавлены новые варианты лицензирования на "Termidesk Terminal" и "Termidesk VDI". Есть поддержка при взаимодействии с графической картой Nvidia. Сохраняется лицензирование - по пользователям и конкурентным соединениям.
  • Продукт Термидеск с 24-х месячной технической поддержкой зафиксирован только в срочных лицензиях.
  • Также добавлены сертификаты технической поддержки на программные продукты с вариантами лицензирования "Termidesk Terminal" и "Termidesk VDI", лицензии для образовательных организаций и библиотек на программные продукты с вариантами лицензирования "Termidesk Terminal" и "Termidesk VDI".
  • Добавлены позиции по обновлениям с варианта лицензирования "Termidesk Terminal" на вариант лицензирования "Termidesk VDI".
  • Лицензии "Termidesk Terminal", обновление с варианта лицензирования "Termidesk Terminal" на вариант лицензирования "Termidesk VDI", техническая поддержка на программные продукты "Termidesk Terminal" будут доступны к размещению не ранее конца Q2 2023.

Для удобства в прайс-лист в столбце предзаказ, выведена дополнительная фраза: «сведения о базовом ПО внесены в реестр».

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Предоставление лицензий снимаемых с продаж номенклатурных позиций в срок до 01.04.2023 года включительно, осуществляется по предварительному запросу.

Более подробно с Termidesk VDI и Termidesk Terminal можно ознакомиться на сайте:

Листовка - https://astralinux.ru/assets/docs/materials/Листовка_Термидеск,_итоговая.pdf 

Презентация - https://astralinux.ru/assets/docs/materials/Termidesk_продуктовая_презентация.pdf 

Другие новости