Обновлен прайс-лист на продукты Astra Linux от ГК «Астра»

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» сообщает об обновлении прайс-листа на продукты Astra Linux от ГК «Астра».

В связи с участившимися обращениями партнеров и заказчиков о налоговых рисках при приобретении лицензий с включенной технической поддержкой, ГК «Астра» уведомляет об изменении с 01 июня 2023 года наименований позиций в прайс-листе на программные продукты ООО «РусБИТех-Астра».

В соответствии с новым прайс-листом из наименований позиций исключена техническая поддержка. Лицензии будут продаваться с включенными обновлениями, направленными на улучшение, оптимизацию, устранение дефектов программного обеспечения и т.д. (далее – сопровождение).

Как и прежде заказчики будут иметь возможность выбора соответствующего уровня сопровождения программных продуктов.

Внимание!  Позиции на сертификаты технической поддержки, обучения и средств разработки остаются без изменений.

С порядком предоставления обновлений программных продуктов можно ознакомиться на сайте Общества по адресу https://astralinux.ru/update/politika-o-vyipuske-obnovlenij-operaczionnyix-sistem-astra-linux

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • С 01 июня 2023 года для заказа партнёрами доступны только позиции, находящиеся в последнем актуальном прайс-листе ГК «Астра».
  • Предоставление лицензий по прайс-листу от 30 марта 2023 года, осуществляется по предварительному запросу и согласованию до 31 декабря 2023 года включительно.
  • Ориентировочно с 3 квартала 2023 года вендор планирует  в приоритетном порядкеосуществлять предоставление лицензий на программные продукты по сетямэлектросвязи (ФСТЭК) (электронный способ передачи).

Прайс-лист на продукты «Astra Linux» от ГК «Астра» доступен на сайте dist.1c.ru в разделе «Прайс-листы».

Другие новости