Новогодние подарки от Acronis для защиты корпоративной сети.

Только с 12 декабря по 29 декабря 2006 года, участвуя в акции «Защити корпоративную сеть полностью», при покупке Acronis True Image Enterprise Server 9.1 издания «1С:Дистрибьюция», Вы бесплатно получаете две лицензии Acronis True Image Workstation 9.1.

Построение эффективной и защищенной ИТ-структуры - это одна из важнейших задач на любом предприятии. Бесперебойное функционирование корпоративных серверов гарантирует непрерывность бизнес-процессов и обеспечивает значительное конкурентные преимущества любой компании. Чтобы построить такую схему работы и иметь постоянный доступ к корпоративной информации, необходимо создать эффективную систему резервного копирования корпоративных серверов и иметь возможность быстрого восстановления информации. Однако, согласно статистике, в типичной компании до 70% критически важной информации находиться не на серверах, а на рабочих станциях некоторых сотрудников.

Именно поэтому фирма «1С» и компания Acronis предлагают каждому покупателю Acronis True Image Enterprise Server 9.1 две лицензии Acronis True Image Workstation 9.1 бесплатно, что позволит заказчику убедиться в необходимости резервного копирования всего содержимого сети и немедленно защитить информацию на двух самых важных рабочих станциях сети (например, генерального директора и главного бухгалтера). Для приобретения комплекта обращайтесь на dist@1c.ru .

Другие новости